• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Post Scriptum, Id Est и Nota Bene от Irie

Post Scriptum, Id Est и Nota Bene от Irie

Французский брендIrie развивает свою деятельность на концепции неординарности продукции: в числепоследних креативных решений можно выделить пропитанные духами бумажныеполоски. Также оригинальное звучание имеет коллекция Les Abrégés, включающаятрио новых парфюмов под названиями Nota Bene, Id Est и Post Scriptum. Этосвоеобразная интерпретация часто используемых литераторами латинских выражений.Они, собранные воедино, представляют собой линейку парфюмерных размышлений.

2

Irie PostScriptum является древесным пряным ароматом, который в добавление к сказанномуоставляет комментарии из мягких шелковистых специй, играя с памятьюароматическими нотами абсента. Мирра, ладанник и опопонакс напоминают о забытыхдавних мгновениях, основываясь на теплоте и чувственности индийского сандала и глубинедревесных нот. Серая амбра в финале ставит проникновенную точку.

3

С духами IrieNota Bene можно взять на заметку личные переживания. После светлого и радостногопредисловия с лакричником, грейпфрутом и розовыми ягодами ощущается аккорд из белогомеда и ароматических оттенков бензоина, которые напоминают о старинных фолиантах,выставленных на деревянных полированных библиотечных полках. Болгарский табак иветивер закрепляют сказанное в сопровождении опьяняющего запаха древесины.

4

Пояснение от парфюмаIrie Id Est радует восточной атмосферой, рассказывая увлекательную любовнуюисторию. Преамбула представлена бергамотом из Калабрии и апельсином, прерываясьмноготочием из ароматического албанского лавра и русского кориандра. Гадание наромашке, привкус корицы и терпкость герани завораживают своейнепредсказуемостью и насыщенностью. Деликатная база с обволакивающими тонамиамбры и впечатляющими аккордами лабданума и бензоина, уточняет все вышесказанноечувственным соединением ванили и пачули.

Коллекция духов LesAbrégés создана в виде Eau de Parfum и доступна в парижском магазине Колетт. Каждаяиз новинок облачена во флаконы емкостью 50 мл.




Случайные записи