• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Poppy Wild Flower – фланкер от Coach

Poppy Wild Flower – фланкер от Coach

Американскийбренд Coach, который,главным образом, специализируется на выпуске женской одежды, обуви и кожаныхаксессуаров класса «люкс», выпустил аромат Poppy Wild Flower. Это фланкер известныхароматов, дебютировавших в 2010-хх годах и посвященных своеобразности и красотецветка мака. Бренд Coach уже больше семидесяти лет является флагманом американскогостиля моды, однако собственную парфюмерную линию основала сравнительно недавно– лишь в 2007 г.

Макявляется своеобразным цветком, который вдохновлял парфюмеров в каждом новом продуктеоткрывать какую-то оригинальную, новую черту. Poppy Wild Flower – этокомпозиция, которая посвящается дикорастущему виду растения . Этот цветок имеетгордый характер, гораздо более сильные, нежели у его окультуренногородственника. Также у дикого мака удивительно красивый, тонкий и одновременноинтенсивный запах, в котором слышна загадочность и интрига, незащищенность и независимость:все, что ощущается в женской душе.

Новинка,помимо главного компонента, также основана на древесно-мускусных аккордах,которые пленительно подчеркивают элегантную красоту цветка. Мак горделиво царствуетв пространстве и времени, выделяясь в утонченной композиции из ландыша, ириса ифлердоранжа с намеками мускуса. Усеянные красными головками поля притягиваютвзгляд и завораживают. Оригинальное основание с теплыми волнами ванили и экзотическиминотами пачули создает солидный фон для нежных нот мака, поражающих  своей независимостью.

ФланкерPoppy Wild Flower в виде парфюмированной воды доступен во флаконах объемами 50мл.



Случайные записи