• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Пополнение линейки The Icon от Antonio Banderas

Пополнение линейки The Icon от Antonio Banderas

Бренд Antonio Banderas выпустил сразу два новых аромата — мужской The Icon Elixir и женский The Icon For Women. Оба аромата пополнили популярную линейку The Icon, начатую в 2020 году флагманским ароматом The Icon. Идея коллекции заключена в том, что на пути к успеху со временем остаются только настоящие иконы. Никто не может добиться успеха, кроме вас самих. Следуйте своим принципам и оставьте свой след. Новые ароматы помогут вам в этом!

The Icon Elixir — мужской древесно-пряный аромат. Это самый сильный аромат линии, олицетворяющий уверенного в себе современного мужчину, который знает, что его ждёт успех. 

Композиция сочетает в себе соблазнительную силу мощного древесного аккорда с ароматной и беззаботной нотой лаванды, создавая уникальный и эксклюзивный аромат. В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть сладкого солнечного мандарина сочетается с пряными оттенками кардамона и имбиря. В сердце аромата горьковато-соленые морские ноты соединяются с пряно-перечной геранью и душистой лавандой. Завершает звучание парфюма глубокий и многогранный запах кедра, окутанный мускусно-амбровой дымкой. Мягкая и чувственная индивидуальность древесного аккорда выражает мужественность и характер владельца парфюма.

Новый флакон прекрасно дополняет вселенную Icon. Он хорошо гармонирует с остальными ароматами и в то же время воспринимается как наиболее интенсивный и премиальный вариант.

The Icon For Women — очаровательный женский восточно-цветочный аромат. Женщина Icon улыбается жизни и борется за то, чего она хочет. Ее девиз: «Будь уверенной, свободной, смелой, восторженной, оригинальной, подлинной и естественной».

Композиция состоит из живых, игривых и ярких нот. Цитрусовая свежесть бергамота и мандарина, терпковатая сладость черной смородины и запах медовой груши составляют пикантный и сочный старт. В сердце раскрывается богатый цветочный букет из цветков апельсина, фрезии, жасмина, розы и лаванды. Мягкая и чувственная база аромата состоит из сливочной ванили, бархатисто-пряного сандалового дерева, сладковато-дымных бобов тонка и нежнейшего мускуса.

Ярко-розовый рифленый флакон подчеркивает яркость и самобытность женского образа.

Ароматы Antonio Banderas The Icon Elixir и The Icon For Women доступны во флаконах объемом 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи