• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Polo Blue Gold Blend — элегантность мужского образа от Ralph Lauren

Polo Blue Gold Blend — элегантность мужского образа от Ralph Lauren

Polo Blue Gold Blend Eau de Parfum от Ralph Lauren — изысканный, чистый и утонченный мужской аромат, который представляет собой золотой стандарт элегантности от знаменитого дизайнера. В новинке воплощены наиболее характерные мужские черты, вдохновленные ключевыми образцами модных изданий этого бренда. Современность, самобытность и городской стиль — все это мы можем найти в роскошном флаконе, дизайн которого разработан по мотивам темно-синей мужской куртки с золотыми пуговицами, символизирующей симбиоз роскоши и комфорта.

Аромат Polo Blue Gold Blend выпущен в 2019 году и построен на теплых фирменных нотах классического издания Polo Blue. Его аромат начинается с ярких, сверкающих цитрусовых тонов лайма и цитрона, которые сочетаются с современным пряным оттенком чистого имбиря. В сердце фруктовая нота свежей дыни переплетается с ароматным шалфеем, создавая парфюм со своим собственным характером. Чтобы закончить повествование, нас озаряет элегантное тепло утонченного ветивера, слившееся в едином порыве с гранями золотистого ладана, придающего композиции пряную изысканность.

Верхний аккорд: грейпфрут, цитрон, лайм, лаванда, имбирь, перец;
Сердечный аккорд: дыня, зеленое яблоко, шалфей, зеленый кардамон;
Базовый аккорд: янтарь, ладан, пачули, ветивер.

Флакон для новинки выполнен в стиле коллекции Ralph Lauren Polo Blue с ее элегантными изогнутыми линиями и прозрачным стеклом. Классический синий цвет подчеркивает культовую привлекательность и элегантность синего одеяния от Ralph Lauren с его золотыми пуговицами. В порыве объединить черты современности и авангарда дизайнер Бормиоли Рокко (Bormioli Rocco) снабдил кобальтово-синий флакон насыщенными золотыми акцентами.

Аромат Polo Blue Gold Blend будет доступен в концентрации Eau de Parfum. Новинка представлена во флаконах двух форматов: на 75 и 125 мл.
 


Случайные записи