• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Plume Blanche — белое перо из коллекции Lalique Noir Premier Collection

Plume Blanche — белое перо из коллекции Lalique Noir Premier Collection

Бренд Lalique выпускает очередное пополнение известной коллекции Lalique Noir Premier. Новинка Plume Blanche, как и предыдущие творения из этой серии, посвящена богатому наследию Рене Лалика и его последователей. Авторство композиции принадлежит Karine Dubreuil – Sereni, которая придала цветочно-мускусному сочетанию потрясающую мягкость, легкость и сияние.

Карин сообщила, что постаралась собрать и гармонично представить все нюансы белого цвета, выразив их гаммой парфюмерных ингредиентов от серебряных листьев миндального дерева, продолжая цветочными гранями жасмина и гелиотропа, уложенными на базу из белого кедра и белого мускуса. При создании новинки парфюмер вдохновлялась роскошью и великолепием белого павлина, который во всей красе раскрыл свой изумительный хвост. Впрочем, в парфюмерной композиции его и другие оттенки. Зелень фиалковой листвы, мандариновая яркость, пряные акценты розового перца и кардамона составили изысканный пролог, который в дальнейшем переходит в сердце парфюма из белых нот, дополненных оттенками бензоина. В базе новинки можно услышать не только мускусно-кедровое переплетение, но и запахи пачули и бобов тонка. 

Верхний аккорд: кардамон, листья фиалки, розовые перец, мандарин;
Сердечный аккорд: бензоин, листья миндального дерева, белый гелиотроп, жасмин;
Базовый аккорд: белый мускус, бобы тонка, белый кедр, пачули.

В Lalique сообщили, что при создании новинки вдохновились наследием Рене Лалика, который изобразил павлинье перо на обложке книги Робера де Монтескье «Павлины». Впрочем, эти представители пернатых впоследствии появлялись и в других работах Лалика. Павлиньи перья присутствуют и на флаконах нового парфюма Plume Blanche, а также на упаковке одноименной свечи с тем же ароматов.

Парфюмированная вода Plume Blanche выпущена в бутылочках на 100 мл. 
 


Случайные записи