• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pleasures Aqua - олицетворение ароматной воды от Pleasures Aqua

Pleasures Aqua - олицетворение ароматной воды от Pleasures Aqua

Новинки, выпускаемые многими парфюмерными компаниями, постоянно напоминает покупателям о том факте, что лето уже не за горами и уже начинать активную подготовку теплому сезону. В качестве продолжения данной тенденции бренд Estee Lauder выпустио новую свежую женскую композицию Pleasures Aqua. Лимитированный тираж новинки выйдет на рынок уже в марте. Авторы композиции постарались создать ольфактивное выражение радостной, захватывающей и бодрящей сущности воды, которая обогащена легкими пленительными и экзотическими ароматами свежих цветов.

Освежающий и эфемерный и водно-цветочный парфюм стал результатом вдохновения от путешествий по прекрасным тропикам, которые наполнены соленым океаническим воздухом океана, прохладным бризом, душистых растений и дивных ароматов экзотических цветов. Аромат предназначается для современных женщин, которая способны радоваться простым вещам и мечтают о путешествиях в далекий тропический рай, где всегда есть теплое море, свежий ветер и прекрасный пейзаж из ярких цветов и пышной зелени. Такая обстановка омолаживает, расслабляет, напоминает о бесконечных возможностях и дарит душевное спокойствие.

Романтичные и очень нежные духи Pleasures Aqua формируют в воображении образ прекрасных экзотических цветов, которые раскачиваются на легких волнах лазурного океана. На старте этой радостной и светлой композиции присутствует переплетение влажных, бодрящих и прохладных акватических нот, аккордов свежей зелени, а также мягких и сладких цветочных акцентов жимолости и фрезии. Солнечный аккорд цветов обогащен очаровательными душистыми запахами пиона, сирени и жасмина, напоминающих мягкие солнечные лучи. Базовые ноты из деликатного воздушного мускуса и мягкой сливочной древесины придают букету глубокий чувственный акцент, который дополняется объемным золотистым аккордом амбры, приносящим с собой теплое сияние.

В аромате значатся такие основные ноты:

Верхние аккорды: жимолость, зеленые листья, фрезия, акватические ноты;

Средние аккорды: сирень, пион, жасмин;

Базовые аккорды: мускус, древесные ноты, молекула ambrox.

Внешний дизайн новой парфюмерной воды отражает прозрачную сущность воды, которой и посвящается композиция. Духи разлиты в светло-голубые флаконы вместимостью 50 или 100 мл.


Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.