• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Piece Unique - цветочно-шипровый парфюм от Gres

Piece Unique - цветочно-шипровый парфюм от Gres

Французский дом моды Gres пополнил свою коллекцию духов, выпустив новый женский парфюм, получивший название Piece Unique. При создании парфюма авторы черпали вдохновение из всех нюансов глубокого творческого подход модельеров компании к миру моды. Он состоит в поиске гармоничных сочетаний для создания идеальной одежды, которая является настоящим произведением искусства, уникальной вещью и квинтэссенцией от кутюр. Концепция аромата предусматривает использование современного французского художественного подхода к модной продукции. В духах передан образ молодой, изящной парижанки в превосходном красном платье, цветовая гамма которого подчеркивает страсть и любовь, с которой модельеры бренда создают свои модели.

Gres Piece Unique является современным цветочно-шипровым парфюмерным продуктом с легкой аурой специй. Новинка стартует с выразительных пряных нот и сочетания легких акцентов зелени, цитрусов и мускусно-древесных тонов. В сердце парфюма звучат пьянящие ароматы белых цветов, фруктовые и зеленые аккорды, напоминающие запахи драгоценного ликера. В базе композиции ощущаются прозрачные ноты белого мускуса, пряные оттенки бархатной замши, пачули и тонкие дымные ароматы благовоний.

В составе духов Piece Unique представлены следующие основные штрихи:

Верхний аккорд: розовый перец, мандарин, ангелика, черный перец, амбретта;

Сердечный аккорд: давана, жасмин, слива;

Базовый аккорд: белый мускус, замша, ладан, лист пачули.

Новинка Piece Unique, имеющая концентрацию Edp, уже представлена на сайте компании Gres. Композиция выпущена во флаконах объемами на 50 и 100 мл.


Случайные записи