• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Первая парфюмерная коллекция Виктории Бекхэм

Первая парфюмерная коллекция Виктории Бекхэм

Британский дом моды Victoria Beckham входит в мир ароматов с тремя новыми парфюмерными композициями Portofino '97, Suite 302 и San Ysidro Drive. Каждый аромат в новом трио был вдохновлен важным моментом в ее жизни и разработан парфюмером Жеромом Эпинеттом.

Portofino '97 — соблазнительный древесно-цитрусовый аромат, призванный запечатлеть волнующие ранние этапы романтических отношений – прилив адреналина, игру флирта и влюбленность. Аромат отдает дань уважения первой поездке Виктории и Дэвида Бекхэмов на итальянское побережье в Портофино. Чтобы напомнить воды Лигурийского моря, флакон был выполнен в синем цвете.

Первые ноты парфюма источают свежие цитрусовые ноты калабрийского бергамота вместе с пряными нюансами черного перца. В сердце раскрываются теплые аккорды амбры и ладана в окружении свежего морского бриза. База из мускуса, пачули и ветивера придает аромату землистую глубину.

Suite 302 — древесно-амбровый аромат. Это ода глубокой любви, запечатленной в воспоминаниях о поездках Виктории и Дэвида в Париж. Эти приключения привели их от приглушенных гостиничных номеров, где воздух был наполнен нежными цветами и пряными нотами перца, к интимным полуночным прогулкам по извилистым улицам города, сопровождаемым соблазнительным и мужественным шлейфом ароматов. Белый флакон – дань уважения шелковистому белому платью итальянского модельера Роберто Кавалли, которое носила Виктория.

Композиция открывается фруктовыми нотами черной вишни и красного перца, за которыми следует чувственное цветочное сердце из мускуса, фиалки и центифолии. Базовая нота раскрывает мужественную элегантность папируса и черной кожи, дополненную теплыми оттенками табака.

San Ysidro Drive — древесно-цветочный аромат, вдохновленный переездом Виктории в Лос-Анджелес в 2007 году. Парфюм призван запечатлеть медитативные воспоминания о ее пребывании в Калифорнии: пьянящие цветочные ноты смешиваются с соленым океанским воздухом, доносящимся из открытых окон на дорогах по шоссе Тихоокеанского побережья. Желтый флакон отдает дань уважения залитой солнцем Южной Калифорнии.

Сладкая маракуйя и экзотический цветок шафрана открывают аромат пряной и фруктовой свежестью. В ноте сердца абсолют розы и нежный жасмин сливаются в цветочную ноту, а затем черная амбра, чувственная ваниль и теплый уд дарят аромату чувственную, теплую глубину, приземленность и ощущение дома.

Ароматы Victoria Beckham Portofino '97, Suite 302 и San Ysidro Drive доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи