• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pernoire Kama — аромат с философским подтекстом

Pernoire Kama — аромат с философским подтекстом

Швейцарский бренд Pernoire выпустил интересный цветочно-кожаный унисекс-аромат Kama. 

В индуистской мифологии Кама — бог любви, родственный Купидону. Он владеет луком из сахарного тростника и стрелами, украшенными цветами, символизирующими чувственную любовь. 

Кама в древних традициях символизирует глубокую и яркую сущность желания. Она представляет собой искру, которая зажигает наше желание и побуждает стремиться к удовольствиям и общению. Со временем рутина жизни может затмить эти фундаментальные желания. Тем не менее, внутри каждого из нас лежит пламя Камы, как напоминание о нашей способности испытывать радость и предаваться удовольствиям жизни. Эта суть заключается не только в мимолетных моментах счастья, но и в более глубоком и продолжительном наслаждении богатством жизни — в искусстве, природе и человеческих отношениях.

Названный в честь санскритского слова «желание» аромат Кама является одой непреходящим страстям и удовольствиям. Это призыв воссоединиться с ярким, желающим существом внутри нас, прославляя искусство жизни всеми чувствами. 

Ароматическая композиция начинает звучание с мягких древесных оттенков кашмерана, горьковатого запаха дегтя, тонкого ягодного акцента ежевики и смолистых нюансов янтаря. В сердце парфюма чувственный и почти анималистичный запах кожи сочетается с тонким запахом сладкой ваты, пряно-лесным ароматом дубового мха, пудровыми оттенками ириса, травянистым ципреолом и мускусом. И все это ароматическое волшебство покоится на красивой и волнующей базе из трепетной пряной фиалки. 

Бренд Pernoire работает с известными дизайнерами по всему миру над визуальным дизайном. Каждый аромат имеет свой символ, вдохновленный концепцией парфюма. Черно-серебристый цвет является визитной карточкой бренда. Минималистские, авангардные, однолинейные рисунки являются квинтэссенцией каждого парфюма. В данном случае это лук, украшающий флакон и коробку. 

Парфюм Pernoire Kama доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов. 
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи