• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pear Inc. — сияющая и полезная груша от Juliette Has A Gun

Pear Inc. — сияющая и полезная груша от Juliette Has A Gun

Бренд Juliette Has A Gun выпускает новый парфюмерный эксперимент — композицию с «деловым» названием Pear Inc. Несмотря на отсылку к бизнес-процессам, под крышечкой скрывается нечто иное: веселый смех, шалости и, конечно, грушевое варенье, которое так приятно зачерпнуть пальцем прямо из банки. Новинка станет приглашением в сад, где под навесом беседки можно полностью расслабиться, забыв о собственной серьезности.

«Pear Inc. — озорные духи, которые мгновенно заставляют улыбнуться». 

Пусть солнце блистает!

Авторство аромата Pear Inc. принадлежит Романо Риччи, который задумал создать освежающую композицию на основе ароматного плода, который нечасто гостит в парфюмерных пирамидах. 85% воды — отличный аргумент в жаркий день, поэтому парфюмер предлагает утолить жажду прекрасной грушей, в которой много витамина С. Флакон с ароматом становится предвестником желанного лета.

Нарисуй мне грушу

«Я создал новый парфюм, думая о возвращении теплых солнечных деньков и о любимом фрукте — груше. Помню, что еще в детстве заметил ее интригующие очертания, выделяющиеся в числе прочих фруктов в вазе. В Pear Inc. я представил себе освежающий запах с оттенком «гурманства». Фруктовый мускус, усиленный нотами молекулы Ambroxan и груши, словно обещание великолепного лета».

Pear Inc.
Если вы подчиняетесь правиам — вы теряете все оружие!

  • Верхний аккорд: зеленая груша;
  • Сердечный аккорд: молекула Ambroxan;
  • Базовый аккорд: мускусы, молекулы Muscenone, Ambrettolide, Habanolide.

Запретный плод

«Вначале был фрукт с загадочными изгибами и бодрящими свойствами. Один укус его сочной мякоти, и внезапно кожа озаряется новым сиянием. Душе же обещана вечная молодость, которая с удовольствием бросает вызов запретному. Композиция Pear Inc., созданная на основе груши, мускуса и амброксана, отдает дань уважения неотразимому и солнечному вкусу этого фрукта».

Зеленый — красивый!

Бутылка аромата выглядит подобно самому фрукту с насыщенно-зеленым оттенком, вобравшим цвет кожицы и пышность листвы. Флаконы Pear Inc. увенчаны металлической крышечкой, «раскрашены» градиентными переливами и украшены серебряным штампом.

Парфюмированная вода представлена во флаконах объемами по 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи