• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Парфюмерные новинки бренда Wilgermain

Парфюмерные новинки бренда Wilgermain

Испанский нишевый парфюмерный бренд Wilgermain предлагает ряд вневременных ароматов с современным оттенком и невероятной привлекательностью. Все это в полной мере относится к четырем новым ароматам бренда Fleur l'Extreme, Rose Revenge, Bois Barbare и So Suede.

Wilgermain Fleur l'Extreme — цветочно-древесный аромат. Это цветочный взрыв оттенков в палитре Technicolor, сочащийся нектаром и наполняющий воздух чувственными выдохами. Перенасыщенные тона воображаемого цветочного букета формируют цветочный аромат с большой буквы.

Автор ароматической композиции Родриго Флорес-Ру хотел, чтобы парфюм был посвящен не одному конкретному цветку, а скорее коктейлю из богатых, экзотических, очень мощных и стойких цветочных ароматических нот, чтобы получился истинно цветочный парфюм.

В верхнем аккорде парфюма фарнезианская акация, соландра и аромат цветов ежевики соединяют свои цветочные ноты в волнующей ольфакторной мелодии. Постепенно к ним добавляются цветочне ноты каро-карунда, жасмина самбака и пьянящей туберозы, образуя чувственную и насыщенную цветочную симфонию, сопровождаемую на заднем плане сладкой мелодией ванили с Коморских островов и твердым ритмом аккорда красного дерева с легким привкусом клубничного ликера.

Wilgermain Rose Revenge — цветочный аромат, название которого говорит само за себя — «Мстительная роза». В центре внимания композиции — разноцветная фантазийная роза, дополненная яркими, но декадентскими фруктовыми акцентами, бархатистыми амбровыми тонами и роскошными древесными оттенками. 

Парфюмер Родриго Флорес-Ру хотел создать великолепный аромат розы, а не просто еще один парфюм с использование нот розы. Это отчетливый аромат розы, который не напоминает ничего, что мы нюхали раньше. 

Ароматическая композиция начинает звучание с тонких гурманских нот малинового печенья, шипучей пряности розового перца и самобытных оттенков индийской даваны. Сердечный аккорд объединяет лучшие экстракты болгарской и турецкой розы, эссенцию французской голубой ромашки и запах свежей древесины дуба. Звучащие в базовом аккорде теплая пряность листьев индонезийского пачули, сладковато-дымные оттенки бобов тонка и утонченная сладость стручков мадагаскарской ванили завершают формировать великолепный аромат розы, который станет настоящий вызовом и понравится даже тем, кто не любит аромат розы.

Wilgermain Bois Barbare — восточно-древесный аромат с мягкими пряными оттенками, в котором чрезвычайно богатая вселенная экзотических пород деревьев, очаровывающая Ближний Восток на протяжении веков, находит новое выражение — более расширенное и почти сверхъестественное. В ней роскошные цветочные мотивы сочетаются с глубоко чувственной и мистической средой пряной арабской древесины. 

Парфюмер Родриго Флорес-Ру хотел создать аромат, верный великой культуре Ближнего Востока, при этом по-новому интерпретируя этот великий обонятельный жанр.

Ароматическая композиция стартует дымно-ароматическим ладаном, запахом влажных листьев папируса и пьянящей пряностью шафрана. Им на смену в сердечном аккорде приходит душистый жасмин, свежесть розовой воды и пряные оттенки мускатного ореха. Затем наступает глубокий и мощный аккорд агарового дерева, абстрактные древесные и амбровые ноты, настоянные на пряном толуанском бальзаме, завершая чувственный, элегантный, привлекательный и экспансивный аромат.

Wilgermain So Suede — кожаный аромат с древесными оттенками и нотами сочной зелени. Композиция исследует запах замши, вневременной, но ультрасовременной, передавая совершенно современное послание о силе, благородстве и элегантности. Парфюм берет за основу мягкую, бархатистую и теплую замшу и доводит ее до крайности. Чувственность, напористость и элегантность — три главных атрибута для него и для нее, которые будут излучать самую интимную и личную часть кожи каждого человека.

Ароматическая композиция начинает звучание с травянисто-пряного тимьяна, мускатного шалфея и горьковатой туниской полыни. Ванильно-смолистый стиракс, душистый османтус, с его уникальными кожистыми оттенками, и пряно-пудровый ирис формируют сердечный аккорд. База композиции дарит уникальную гармонию черной кожи и бежевой замши, дополненную хвойно-дымными оттенками атласского кедра и пряно-лесным запахом дубового мха.

Ароматы Wilgermain Fleur l'Extreme, Rose Revenge, Bois Barbare и So Suede доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи