• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Парфюмерная новинка от британского дизайнера Соланж Азагури-Партридж

Парфюмерная новинка от британского дизайнера Соланж Азагури-Партридж

Соланж Азагури-Партридж — британский дизайнер, известный своими украшениями и интерьерами. Ее украшения представлены в постоянных коллекциях Музея Виктории и Альберта в Лондоне, а также в Les Arts Décoratifs в Лувре в Париже. Кроме эксклюзивных украшений Саланж также выпускает ароматы и ароматические свечи. Новым ароматом в коллекции бренда стал парфюм с названием Kiss My Lips (Поцелуй меня в губы).

Создавая вместе с парфюмером Лин Харрис аромат, Соланж хотела соединить чувство и сенсацию, получить не просто запах, а нечто, что остается и оставляет неизгладимое впечатление, например, поцелуй. Чтобы вызвать в памяти молодой, веселый и счастливый летний день, полный солнечного света, сахара, специй и всего приятного. Создать  свежий, сладкий и яркий, как горячая карамель, аромат с нотками лимона.

Игристые верхние ноты итальянского лимона, сицилийского бергамота и кожуры грейпфрута, смешанные с оттенком малины, медленно трансформируются в душистые ноты апельсинового цвета, дополненные щепоткой сахара, нежных сливочных нот и легких гурманских оттенков. Завершает звучание парфюма засахаренный белый мускус и смолисто-хвойные оттенки атласского кедра.
Традиционно Соланж уделяет особое внимание флаконам ароматов. На этот раз аромат помещен в элегантный прозрачный флакон.

«Изюминкой» дизайна служит оригинальная помпа в форме губ, а точнее знаменитого красного кольца Соланж Hotlips. Духи проникают через щель в губах, посылая владельцу духовный поцелуй.

Аромат Solange Azagury-Partridge Kiss My Lips доступен во флаконах объемом 100 мл  в концентрации парфюмерной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи