• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Parfum Tea Rose – классика ароматов от Perfumer`s Workshop

Parfum Tea Rose – классика ароматов от Perfumer`s Workshop

Времена и вкусы людей меняются, однако в их памятипо-прежнему остается восхитительный аромат Tea Rose от американского домаPerfumer`s Workshop, в свое время покоривший сердца прекрасных женщин – принцессыДианы и Николь Кидман. В силу изменения парфюмерных правил некоторые компонентыпарфюма сейчас недоступны, но современные мастера смогли возродить «тот самый» ароматв продукте Parfum Tea Rose. Новинку представили на последней каннской выставкеTFWA.

Это новый поэтический рассказ в современномстиле, однако – вот чудо – он звучит совершенно так, как и первоисточник конца 70-ххгодов. Аромат Parfum Tea Rose в февральские морозы подарит столь реалистичнуюкартинку пышного цветения, что это бесконечное тепло, кажется, растопит снега.Жаркая аура чайной розы близко по духу уверенным в себе, сильным  женщинам, для которых привычно находиться вцентре внимания. И есть в аромате еще один нюанс: его звучание изменяет своюокраску и интенсивность при нанесении на кожу представительниц слабого пола.Классическая женственная композиция проникнута вневременной магией соблазнения.

Фантазия царит в пышных тонах пиона и скромномочаровании оттенков ромашки, предвосхищая выход «королевы цветов». Элегантная гармониятрех видов роз – дамасской, болгарской и чайной – захватывает все внимание,испаряясь с кожи, будто кусочек сухого льда. Легкая дымка не может скрыть очертанийизящных лепестков, настолько реален созданный парфюмерами образ. В сердцеаромат становится спокойнее, уверенно переходя к финальным тонам свежих зеленыхлистьев фиалки и герани и хвойным оттенкам кедра.

Аромат Parfum Tea Rose, имеющий концентрациюпарфюмированной воды, предложен во флаконах объемами 50 мл и 100 мл.



Случайные записи