• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Paco Rabanne снова возвращается к теме миллиона

Paco Rabanne снова возвращается к теме миллиона

Стильный мужской образ, над созданием которого так долгоработали специалисты бренда Paco Rabanne, получил в 2008 году заключительныйштрих в виде парфюма 1 Million. Наша жизнь похожа на игру, для победы в которойнужно не бояться идти ва-банк: если выигрывать, так целый миллион. Новинка,которая стала фланкером культового издания 7-летней давности и поступит впродажу в апреле, получила название 1 Million Cologne. С приходом весны надеждына исполнение мечты возрождаются, поэтому каждый мужчина должен пахнуть ивыглядеть на все сто.

В новой композиции 1 Million Cologne нашли отражение лучшиечерты предыдущих духов данной линии. Сам парфюм описывается как элегантный, соблазнительныйи очаровательный – носящий его мужчина будет привлекать множество завистливыхвзглядов. Он чувствует себя очень свободно и готов действовать без оглядки намнение окружающих, полагаясь лишь на собственное чутье. Это может быть оченьэкстравагантно и даже весело.

 Paco-Rabanne-1-Million-Cologne-poster

Представьте, что бурная вечеринка осталась позади и Вывыходите в пьянящую звездную темноту летней ночи. Море, которое находитсясовсем близко, рассмотреть нельзя, однако его присутствие дает о себе знатьсвежестью цитрусов и привкусом перечной мяты. Пряные и  мускусные сердечные ноты красиво сочетаются собволакивающими оттенками розы. Воздух буквально наполняется тонкимичувственными намеками пачули, которые оттеняются насыщенными тонами амбры икожи. Дерзкий, неотразимый и непредсказуемый – такой мужчина просто не можетостаться без женского внимания.

Новый аромат от Paco Rabanne разлит во флаконы с ужезнакомым дизайном. Вместимость бутылочек – 125 и 75 мл. 


Случайные записи