• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Osmose, Bois d’Oud, Rose Nuit и Fleur de Peau от Detaille

Osmose, Bois d’Oud, Rose Nuit и Fleur de Peau от Detaille

Французскийнишевый косметический бренд Detaille,основанный еще в 1905 году, запустил новую парфюмерную коллекцию, в составкоторой вошла четверка ароматов Osmose,Bois d’Oud, Rose Nuit и Fleur de Peau. Несмотря на достаточносолидный возраст и даже благодаря именно этому огромному накопленному опыту, домумеет создавать линии, которые не зависят от временного пространства и моды.Все продукты компании удивительно созвучны современности, что, среди прочего,подтверждено тем, что в разное время клиентами косметического бренда быликоролевы Бельгии и Болгарии, графини, восточные махараджи и прочие влиятельные особы.

Духи изновой серии были представлены на миланской выставке Esxence 2014 и сразу жепривлекли внимание любителей ароматов своим изящным убранством: если дизайнфлаконов соответствует классическому стилю с некоторым милым оттенком фривольностиэстампов, то бархатистое исполнение упаковки восполняет пробел в роскоши. Такжепримечателен и стиль композиций, детали которых продуманы, а звучание нот составляетгармоничную мелодию.

Духи Osmose(крайние слева) завораживают интенсивностью зеленых, пряных, древесных нотс мощным звучанием цитрусовых. Свежие верхние аккорды из микса бергамота,мандарина и лимона приправлены имбирем и базиликом. Нежный флердоранж сердца дополненперцем и табаком. Завершение композиции выполнено в восточном стиле – пачули,кедр, мох, амбра, кожа и ветивер.

Естественностьстала главным очарованием парфюма Fleur de Peau (слева второй аромат).Цветочно-фруктовые волны вьются настолько легко, что кажется, будто эти запахиисточает сама кожа. Сочетание бергамота и мандарина  незаметно уступает главную роль  кедру и флердоранжу, чтобы смениться изюминкойкомпозиции – туберозой и жасмином в ореоле мускуса.

Bois d’Oud является восточным пряным фруктовым продуктом(второй справа), который считается вневременным ароматом. Здесь и сейчас онобъединяет культуры современности и  древности. Начинаясь с уда и цитрусовых, новинкапоражает сочетанием марокканского кедра и шафрана. А затем вновь поднимаетсяволна уда, дополненная дымными нотами, теплотой пачули и хвоей кедра.

Восточныймускусный аромат Rose Nuit (справа крайний)  притягивает силой роскошного букета сердца изрозы и пиона, очарование которого подчеркнуто османтусом. Искристые нотыгрейпфрута и мандарина сменяются приятными волнами мягкого сияния сердцевины,опускаясь на теплое ложе из белого мускуса и пачули.



Случайные записи