• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Oscar de la Renta Alibi — что бы ни случилось, у вас будет Алиби

Oscar de la Renta Alibi — что бы ни случилось, у вас будет Алиби

В парфюмерной коллекции марки Oscar de la Renta появился новый женский парфюмерный продукт Alibi. Это первая композиция, над которой совместно работали креативные директора компании Fernando Garcia и Laura Kim. Новинка получила название в честь выпущенной брендом сумочки Alibi — именно ее очертания можно узнать в скульптурном стеклянном флаконе. 

Авторство композиции принадлежит парфюмеру Екатерине Селиг. Аромат Alibi — двойственная пленительность энергичной, насыщенной цветочной нотки, контрастирующей с женственной чувственностью. Пирамида стартует с ярких искр мандарина, смешанных с пряной волной имбиря. В сердце смешаны бутоны гелиотропа и ванильной орхидеи, окруженные брызгами водных нот. Чувственно-гурманская база из пралине дополняется мускусно-амбровой классикой. 

Рекламная кампания новинки создана Luigi & Iango. Съемки проходили в Soho Grand Hotel с участием модели Ирины Шейк. Фернандо Гарсия считает, что главной героине удалось точно передать образ уверенной в себе, остроумной и чувственной женщины Oscar de la Renta. 

«Что бы ни случилось, у меня есть Алиби».

Аромат Alibi помещен во флакон, который служит связующей нитью между композициями бренда и его модными аксессуарами.

«Парфюмы — это настоящая роскошь по доступной цене. Таким образом, аромат — прекрасный способ познакомить новых клиентов с Oscar de la Renta. Тесно связывая духи с коллекциями моды и аксессуаров, мы полноценно вводим покупателя в наш мир. Мы надеемся и ожидаем, что все наши продукты и дальше будут представлять собой единое «целое», которое будет актуально для все большего и большего числа женщин во всем мире».

Композиция Oscar de la Renta Alibi доступна в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи