• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Orto Parisi Cuoium — посвящение столетним сапогам

Orto Parisi Cuoium — посвящение столетним сапогам

Бренд Orto Parisi обращается к своей истории и выпускает новый кожаный парфюмерный продукт, получивший название Cuoium. Новинка призывает помнить о своих истоках, строя на этом прочном фундаменте современность. Аромат придает энергии, чтобы стремиться вперед, вдохновляет на то, чтобы не ломать, а восстанавливать историческое наследие. 

Авторство композиции принадлежит парфюмеру Алессандро Гвалтьери, который рассказал ольфактивную версию одной реальной истории. Больше 100 лет назад Винченцо Паризи пришлось покинуть свой дом и отправиться на поиски счастья. С одной стороны, ему самому хотелось попробовать свои силы в большим мире. С другой стороны в то время в провинциальной Апулии бушевала малярия, и семья решила, что будущему основателю бренда лучше будет вдалеке от родного дома.

 

Винченцо не нацелился на Америку, как многие молодые итальянцы в те времена, а выбрал Геную — город с историей и богатыми традициями. Он устроился сапожником и, как подобает мастеру своего дела, сшил свои первые личные кожаные сапоги. Эта пара сохранилась до конца дней Винченцо. Обтрепанная, видавшая виды кожа напоминала уже прославившемуся мастеру о его прошлом, о корнях, и о тех временах, когда он еще был далек от успеха, но полон самых ярких надежд.

Парфюмерная композиция Orto Parisi Cuoium создана внуком Винченцо Паризи. Алессандро постарался отразить свое почтение знаменитому деду и уважение к кожевенному делу. Он считает важным хранить древние традиции, которые не просто нудные строки в учебнике, а тайна, которую хочется раскрыть.

Новинка Orto Parisi Cuoium представлена в «кожаных» флаконах объемами по 50 мл концентрации Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи