• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Orpheon — еще одна страница из истории Diptyque

Orpheon — еще одна страница из истории Diptyque

Бренд Diptyque выпустил новый унисекс-аромат Orphéon. Новинка представляет собой парфюмерную оду бару, расположенному на пересечении бульвара Сен-Жермен и улицы Понтуаз. Orphéon Eau de Parfum от Diptyque — это незабываемая согревающая подпись.

«Творение начинается со встречи. В 60-е годы название «Орфеон» носил ночной бар, расположенный рядом с бутиком Diptyque на бульваре Сен-Жермен. Это было место, где три основателя Diptyque любили встречаться с друзьями, делиться анекдотами и обмениваться мнениями. Чтобы отпраздновать 60-летие Diptyque, Дом вновь открывает двери Orpheon с ароматом Eau de Parfum, призванным вернуть нас в бурлящую атмосферу той эпохи и в то яркое место. Парфюмированная вода Orphéon — аромат-портрет определенного места». 

Эти опьяняющие духи, искусно разработанные мастерами-парфюмерами во Франции, напоминают завитки табака, пудровые румяна и полированное дерево одноименного бара, вдохновившего авторов на создание парфюма. Они открываются бодрящими нотами ягод можжевельника и легкостью жасмина, а затем переходят в глубокое и теплое сердечное сочетание кедра и бобов тонка — обонятельные ощущения, вызывающие воспоминания о дымном пудровом баре Orphéon. 

Рисунок на флаконе представляет собой переосмысление узора Diptyque, изначально созданного Десмондом Нокс-Лит и переработанного Джанпаоло Паньи. Этот узор выражает эклектичную праздничную атмосферу Орфеона, где три основателя провели много времени.

Новинка Diptyque Orphéon доступна во флаконах объемами 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.