• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

OneMore и Bihaku — новый парфюмерный опыт для Francesca dell’Oro

OneMore и Bihaku — новый парфюмерный опыт для Francesca dell’Oro

Марка Francesca dell’Oro выпустила две новые композиции OneMore и Bihaku, которые созданы на основе новых центральных компонентов: гурманских нот и аккордов ладана, соответственно. Эти ингредиенты еще не были воспеты брендом, поэтому интересно оценить новый ольфактивный опыт компании.

Bihaku представляет собой своеобразную зону комфорта, где каждая ментальная форма приобретает пластичность, универсальность и свободу, возвращаясь к первоначальной искренней сущности. Ароматы дальних стран, драгоценные смолы, расслабляющие запахи и польза цветов, священные древесные ноты соединяются в единую атмосферу с привкусом тончайшей легкости, почти аскетизма.

Интрига верхних нот закручена на тонах амбры, приносящей новые неожиданные переживания, которые не найти в обыденной действительности. Контраст драгоценного амбрового аккорда, пряных тонов древесины и сладости роскошных цветов гарантирует неординарные переживания с небольшим акцентом мистики. 

Bihaku представляет собой симбиоз двух слов: первая часть передает красоту, а вторая — прелесть белого цвета. Этот термин используется японскими косметологами для обозначения изумительно светлой кожи, которая в Стране восходящего солнца считается символом идеальной женской красоты. 

Авторство самой композиции Bihaku принадлежит Кристиану Верморелю, который постарался использовать в своем творении все оттенки ладана, окружив их прозрачностью пряных, травяных и смолистых нот. Этот продукт прозрачен и естественен. Настолько, что его даже сложно принять за парфюм. Скорее, это аромат, напоминающий целебное сияние свечи, которая зажжена, чтобы изгнать болезни и злых духов. Такой вот оздоровительный запах природы. 

Верхний аккорд: можжевельник, кардамон, ладан, чабрец, китайский перец;
Сердечный аккорд: ромашка, полынь, абсолют жасмина;
Базовый аккорд: белый кедр, амбра, табак.

Аромат OneMore представляет собой сочетание сицилийского лимона и азиатского помело, объединившихся в интригующий союз с сердечными аккордами — вибрирующими и волнующими. Актерская роль шоколада наполняет атмосферу легкой горечью, увлекает и служит прологом к выходу на сцену дуэта пряных и древесных нот. Новинка намеренно носит сладкое, но не приторное звучание, чтобы заинтриговать глубиной и ольфактивной роскошью гурманских акцентов. 

OneMore задуман как освежающий десерт, который имеет два слоя: довольно длительное цитрусовое наполнение и, непосредственно, сладость. Такое переплетение заставляет пользоваться парфюмом снова и снова, что вполне вписывается в общую концепцию названия.  

Верхний аккорд: сицилийский лимон, кардамон, помело;
Сердечный аккорд: черный кофе, гелиотроп, карамель, темный шоколад;
Базовый аккорд: ваниль, мускус, белый кедр.
 


Случайные записи