• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

On A Date от Maison Margiela ― аромат свидания в Провансе

On A Date от Maison Margiela ― аромат свидания в Провансе

Maison Margiela представляет On A Date (Provence 2014), новый аромат, присоединившийся к серии Replica.

On A Date — волнующий аромат, вдохновленный волшебным свиданием поздним летним вечером с видом на великолепные виноградники Прованса на закате. Он сочетает игристую и притягательную фруктовость спелого винограда, пропитанного тёплым солнечным светом, и нежный, но решительный характер дикой розы. 

Этот аромат поднимает настроение воспоминаниями о свиданиях и влюбленностях, которые уникальны и глубоки. Ноты игристого бергамота и сияющей розы передают всё волнение идеального свидания. Манящий, сладкий и текстурированный аккорд чёрной смородины в сочетании с чувственными древесными нотами пачули переносит нас в виноградники Прованса, погружённые в золотое сияние позднего летнего заката.

Аромат с ингредиентами, полученными из устойчивых и этических источников. Эссенция пачули родом с Бали и эссенция лепестков розы. При работе над этим ароматом парфюмер Карлос Бенаим был вдохновлён собственными заветными воспоминаниями о Провансе, месте его первых шагов в парфюмерной индустрии. Он особенно хотел запечатлеть средиземноморское солнце, которое согревает виноградники для сбора урожая, пробуждая радостное ощущение благополучия.

Новинка будет доступна во флаконах объёмом 10, 30 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.