• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ольфакторный образ пингвина в новом аромате Zoologist Perfumes

Ольфакторный образ пингвина в новом аромате Zoologist Perfumes

Канадский нишевый парфюмерный бренд Zoologist Perfumes создает оригинальные парфюмы, посвященные животным и птицам. На это раз коллекция бренда пополняется пафюмом, вдохновленным образом пингвина. Приготовьтесь к яркому аромату, который всегда бодрит, напоминая о суровой реальности природы.

Как известно, пингвины живут только на Южном полушарии. И это единственные птицы, которые населяют берега Антарктиды, выживая в экстремальных погодных условиях.

Во время южного сияния небо светится оттенками зеленого, фиолетового, синего и красного. Под этим чудом природы пингвин медленно ковыляет дальше к своему пункту назначения, не обращая внимания на звезды. Ледяной ветер несет соль из огромного океана, которая остановила бы любого человека, но пингвин полон решимости. В ледяной океан он отправляется в надежде поймать еду. Пока небо переливается красками, дуют ледяные ветра, берег заносит снегом, а температура неумолимо понижается, пингвин просто живет своей жизнью. 

Но когда мощный циклон высвобождает беспощадные южные ветры, колония пингвинов склоняется перед его силой. От таких крайностей пингвину-самцу приходится тщательно охранять свой драгоценный груз. Яйцо, нежно передаваемое от матери к отцу, является их общей целью. Когда она отправляется в опасную одиссею к морю в поисках еды, он начинает свой монотонный марш в бредущей плотной группе пингвинов, удерживая яйцо между лап и согревая его теплом своего тела. Пингвин так сосредоточен на защите своего яйца, что даже ослепительное южное сияние на фоне ночного неба ускользает от его внимания.

Аромат открывается тонким, чуть хвойным запахом можжевельника, пойманным соленым порывом свежего антарктического воздуха. По мере того, как мы углубляемся в замерзшие земли, в аромате раскрываются ноты розового перца, абсолюта цисты и шафрана. Путешествие завершается морским мхом, сандалом и мягкой замшей, окутанными мерцающими и словно кружащимися  мускусами.

Композиция «Пингвин» является самой холодной, практически ледяной, того, что Виктор Вонг называет своей «Трилогией о холодной среде», в которую также входят парфюмы, посвященные полярной сове и кабарге. Автор парфюмерной композиции Chiaki Nomura.

Аромат сначала выходит в специальном флаконе с шуточным изображением пингвина с трубкой во рту, одетого в рыбацкий бушлат и зимнюю шапку. Этикетка специального издания имеет голографический фоном, напоминающий ледяную тундру с возвышающимися над ней южным сиянием. Нижняя часть флакона окрашена в королевский синий цвет, который постепенно градиентно переходит в белый. Стандариный для бренда колпачок на этот раз имеет белую середину и золотистые окантовки. Впоследствии аромат выйдет в обычном прозрачном флаконе с монохромной черно-белой этикеткой.  

Аромат Zoologist Perfumes Penguin доступен во флаконах объемом 60 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи