• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Off-Broadway: Bond No.9 приоткрывает занавес нью-йоркской театральной жизни!

Off-Broadway: Bond No.9 приоткрывает занавес нью-йоркской театральной жизни!

Off-Broadway — это искрящаяся, привлекающая внимание смесь от бренда Bond No.9, который отдает дань уважения одному из наиболее знаковых явлений Нью-Йорка и дарит пользователям веру в завтрашний день. Как раз вовремя, ведь впереди День святого Валентина. Так почему же только Бродвей должен быть в центре внимания? Off-Broadway — место, где рождаются многие звезды. Это небольшие театры на Манхэттене, где помещается от 100 до 499 зрителей и нет той помпы, которая свойственная их более грандиозным собратьям. И, вместе с совсем крошечными сценами, которые носят название «Off-Off-Broadway», эти уголки становятся местом для появления все новых и новых талантов. 

«Вдохновение: раскатайте красную ковровую дорожку Off-Broadway! Неизвестно, когда вновь откроются театры, а прямые трансляции, возможно, заменили живые выступления для большинства из нас, но новый позитивный аромат, отдающий дань уважения одной из величайших традиций Нью-Йорка, все равно дебютирует».

Лорис Раме, возглавляющая нью-йоркский дом, видит в новинке большое будущее: 

«Это не тихие духи, они достаточно шумные и насыщенные! Как и «Гамильтон» (дебютировавший Off-Broadway) [мюзикл стал известен в 2015 году после дебюта в The Public Theater, но за два года до этого ставился в Вассар-колледже], этот резкий цветочный парфюм должен стать великим хитом».

Великий Белый Путь [The Great White Way — одно из прозвищ Бродвея] всегда задавал стандарты, Off-Broadway сохранял свои особые черты, являясь альтернативой авангарду и местом, где многообещающие постановки могут превратиться в большие работы. Фактически, там зародилось множество самых известных пьес и мюзиклов, например, «Rent», «A Chorus Line» и «Dear Evan Hansen». В то время как многие звездные труппы Нью-Йорка даже не удосуживаются совершить гастроли по пригородам, Off-Broadway шагает в такт своему собственному ритму, предлагая всем насладиться истинным творчеством.

Парфюмерная композиция Off-Broadway использует мелодраматический подход, как исполнительница, которая отдается пению. Сияющее, привлекающее внимание сочетание грейпфрутового цвета и черносмородиновой ноты сменяется интермедией, в которой раскрываются великолепные лилии, тона османтуса и мускатного ореха. В конце всего выступления на сцене появляются мускус, пачули, ветивер и сандаловое дерево, а завершается вечер заразительным выходом на бис.

  • Верхний аккорд: черная смородина, грейпфрутовый цвет;
  • Сердечный аккорд: лилия, османтус, мускатный орех;
  • Базовый аккорд: мускус, пачули, сандаловое дерево, ветивер.

Упаковка: красный цвет является поистине знаковым для театра. От роскошных бархатных портьер до ковровой дорожки, уложенной для пущего эффекта, — все это добавляет облачению определенный символизм. Классическая бутылка Silhouette с по-настоящему праздничным и величественным логотипом оказалась вполне в духе Off-Broadway!

Новинка Off-Broadway выпущена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 и 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи