• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ода высокой моде в новой коллекции Fil d'Or от LM Parfums

Ода высокой моде в новой коллекции Fil d'Or от LM Parfums

Французский парфюмерный бренд LM Parfums представляет новую коллекцию Fil d'Or («Золотая нить»), состоящую из трех ароматов Fil d'Or N°1 , Fil d'Or N°2 и Fil d'Or N°3.

Коллекция Fil d'Or посвящена высокой моде. Каждый входящий в нее аромат отражает благородство ткани, изысканность кроя или драпировки. Коллекция изысканных ароматов излучает мечту, роскошь и гламур, присущие моде.

LM Parfums Fil d'Or N°1 — изысканный аромат, сочетающий в себе ликерные, древесные и амбровые ноты. Обонятельное украшение, сексуальное и элегантное, как смокинг, надетый на кожу. Опьяняющий эликсир, запретный вкус которого основан на теплых нотах рома, табака и даваны. 

Композиция открывается бодрящими цитрусовыми нотами бергамота, травянистыми мотивами даваны, нежной пряностью розового перца и сладостью рома. За ними следует пряное, теплое сердце из смолистой мирры, пряного перца и дымно-ароматических оттенков табака. Чувственная древесная база из дуба, волнующего мускуса и сладковато-дымных бобов тонка и завершает впечатление от аромата.

Автор композиции парфюмер Винсент Рикорд.

LM Parfums Fil d'Or N°2 — величественный аромат, сочетающий в себе цветочные, древесные и пряные элементы. Подобно бархатному изделию, парфюм с утонченной чувственностью ложится на кожу. 

Скульптурное полотно, выточенное из благородных материалов, где богатство дамасской розы сочетается с пьянящим ароматом мирры. Душистый османтус создает загадку. Цитрусовые оттенки апельсина и травянисто-пряный запах даваны придают вступительному аккорду легкость. Цветочные оттенки медовой розы, пряно-перечная герань и пряные нюансы шафрана и корицы формируют роскошный цветочно-пряный аккорд, чья безупречная драпировка покоится на древесной ноте, окрашенной драгоценным деревом агар и дымно-ароматическим ладаном с травянистыми оттенками нагармоты.

Автор парфюма Бруно Йованович.

LM Parfums Fil d'Or N°3 — древесный, сливочный и обволакивающий аромат. Мягкость ласки или кашемировый свитер во флаконе! Обладая бесконечной мягкостью, парфюм окутает вас мягкой роскошью. Это аромат, в котором мы мечтаем свернуться калачиком, как в уютном кашемировом свитере — в одном из тех предметов гардероба, к которым мы всегда возвращаемся.

Аромат открывается теплым аккордом рома, который переходит в пряное, теплое сердце из индонезийских пачули, смолистого вирджинского кедра и дымно-ароматического ладана. Финальный  аккорд, сотканный из светлой древесины, утонченной ванили и чувственного мускуса, придает композиции сливочную древесную глубину. 

Автор парфюма Бруно Йованович.

Ароматы коллекции Fil d'Or заключены в стильные голубые флаконы, украшены золотистым декором.

Парфюмы LM Parfums Fil d'Or N°1 , Fil d'Or N°2 и Fil d'Or N°3 доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации духов.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.