• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ода тупости, или духи на каждый день от Juliette Has A Gun

Ода тупости, или духи на каждый день от Juliette Has A Gun

Парижский нишевый парфюмерный дом Juliette Has A Gun представляет новый аромат Ode to Dullness с очень необычной концепцией.

Придуманная и созданная Романо Риччи, правнуком Нины Риччи, «Ода тупости» (именно так переводится название нового аромата Ode to Dullness) привносит поэзию в обыденность. Это кремовая композиция из аниса, цветочного кашемира, сандала и бобов тонка — бесспорно уютный аромат. За кажущейся серостью часто скрывается необыкновенное.

Если на Западе тупость часто интерпретируется уничижительно, то в Азии она вызывает совершенно иной смысл. Вместо того, чтобы быть синонимом скучности или пресности, он демонстрирует множество мягкости и поэтических размышлений, приглашая нас замедлиться в быстро меняющейся жизни, в которой мы живем.

Уютные объятия звездчатого аниса и душистой фрезии, звучащие в верхних нотах композиции, мягко перетекают в сердечном аккорде в успокаивающие оттенки цветочного кашмерана и древесно-сливочный сандал. Завершают звучание парфюма сладковато-дымные бобы тонка и шелковистый мускус.

Это парфюм, который можно носить каждый день, он не навязчив, но при этом дарит мягкое сияние и ощущение комфорта.

Парфюм помещен в градиентно окрашенный стеклянный флакон, цвет которого меняется от синего вверху к красному, с серебристой хромированной крышкой. 

Аромат Juliette Has A Gun Ode to Dullness доступен во флаконах объемом 7,5, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. 
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи