• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ода итальянской Ривьере от Tiziana Terenzi

Ода итальянской Ривьере от Tiziana Terenzi

Итальянский парфюмерный дом Tiziana Terenzi представляет новый унисекс-аромат Rivea, выпущенный в рамках коллекции Classica. 

Для создания парфюма источником вдохновения послужило лигурийское побережье Ривьеры: этот живописный регион простирается от франко-итальянской границы до холмов Тосканы вдоль Генуэзского залива. Одной из самых узнаваемых достопримечательностей Портофино является бухта в форме полумесяца, обрамленная зелеными холмами, с которых открываются впечатляющие виды, от которого захватывает дух. 

В 1960-х живописные бухты и золотые пляжи итальянской Ривьеры стали местом, где можно воплотить в жизнь мечту о сладкой жизни. Именно здесь собирались знаменитости и художники, чтобы насладиться необычайной красотой этих пейзажей. В этот период на Ривьере царили стиль, изящество и элегантность. Это положило начало золотому веку моды и образа жизни, а Портофино стал иконой элегантности и стиля. Отражая суть этого очаровательного места, путешествие в красоту, искусство и традиции, аромат посвящен поездке в Портофино.

Композиция открывается ароматными цветочными верхними нотами болгарской розы, индийской даваны, шафрана и лимона. В сердце древесно-землистые нюансы амбры, ветивера, циприола, амириса и пачули сливаются с соленым акцентом итальянских морских водорослей. Наконец, амбра, сандал, кипарис Портофино и сладкая бурбонская ваниль образуют согревающую базовую ольфактоную мелодию.

Аромат Tiziana Terenzi Rivea доступен во флаконе объемом 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи