• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Очаровательное цветочное трио от швейцарского бренда Victorinox

Очаровательное цветочное трио от швейцарского бренда Victorinox

Швейцарский бренд Victorinox в начале 2023 года пополнил свою коллекцию For Her Collection тремя новыми женскими цветочно-фруктовыми ароматами.

Victorinox Swiss Army For Her Apricot Rose — романтичный и жизнеутверждающий, буквально искрящийся позитивом аромат. Он вызывает чувство счастья и переносит в блаженные летние дни. Аромат напоминает берег озера в солнечные дни, воздух благоухает мягкими лепестками роз и сочными фруктами. Безмятежный и счастливый, он элегантно сочетает в себе аккорды садовой розы с ярким грейпфрутом и сладким абрикосом. Ореховые оттенки ароматного мускатного шалфея добавляют теплоты. А сочная и терпкая лесная малина игриво смешивается с соблазнительным мускусом в шлейфе. 

Victorinox Swiss Army For Her Ginger Lily — яркий, бодрящий и жизнерадостный аромат, пробуждающий уверенность в себе. Свежий и искрящийся, он прекрасно сочетает бодрящий имбирь с цветочными аккордами ландыша и шелковисто-пряной розы, мягкой древесины и нежнейшего мускуса. Обладающий невероятной естественностью звучания, он станет вам верным спутником, куда бы ни привели вас ваши приключения.

Victorinox Swiss Army For Her Lilac Jasmine — насыщенный и сочный аромат, пробуждающий чувство свободы. Он очарует вас с первого распыления, навевая воспоминания о ночных приключениях и вызывая ощущение возвышенной чувственности. Отсылая к мечтательной ностальгии по уединению в саду, он сочетает в себе терпкую дикую ежевику и аккорды сливочной сирени с вишнево-сладким альпийским горным жасмином. В базе насыщенная землистая нота пачули сливается с древесной нотой кедра, усиливая особую чувственность аромата.

Ароматическое трио помещено в лаконичные флаконы с четкими линиями и серебристыми колпачками. Они выдержаны в красном, абрикосовом и фиолетовом цветах, отражая растение, которое является центральным компонентом аромата.

Ароматы Apricot Rose, Ginger Lily и Lilac Jasmine доступны во флаконах объемом 100 мл.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи