• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Обновленная версия аромата Alexandria II от Xerjoff

Обновленная версия аромата Alexandria II от Xerjoff

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Xerjoff выпустил новый унисекс-аромат Alexandria II Anniversary в честь юбилея парфюма Alexandria II. Своим выходом аромат пополнил коллекцию Oud Stars, в которой оригинальный восточный стиль переосмыслен итальянским мастерством и креативностью.

Вдохновленный ритуалами благовоний древней Александрии — города, основанного в Египте Александром Македонским, чтобы соперничать со столицей Римской империи, аромат Alexandria II Anniversary пропитан историей и богатой культурой.

Композиция открывается богатством специй, смешанных с нежностью цветов и свежестью фруктовых нот, когда ароматная лаванда объединяет силы с королевой роз, болгарской розой, на фоне звучной интенсивности тмина и кардамона, двух освежающих, но огненных и пряных нот в сердце. А сочное спелое яблоко придает вступительному аккорду особую яркость звучания. Прокладывая путь к сильному сердцу, состоящему древесных нот, среди которых особенно ярко звучит драгоценный и редкий уд тарака, собранный в глубинах джунглей Борнея, в сочетании с нотами амбры, циветты ириса и циприола, композиция освежается травянистыми нотами шалфея, полыни и мяты, смягчающими интенсивность древесных мотивов. Мощная ароматическая смесь завершается вновь появившимися на переднем плане нотами уда, сладкой, теплой ванилью, насыщенным древесно-сливочным сандалом и манящим мускусом, создавая незабываемо неотразимый ольфакторный шлейф.

Новая версия аромата выпущена в характерном для бренда похожем на амфору флаконе, на этот раз выдержанном в золотистом оттенке.

Парфюм Xerjoff Alexandria II Anniversary доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи