• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый психоделический аромат от бренда Coreterno

Новый психоделический аромат от бренда Coreterno

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Coreterno выпустил новый аромат Psychedelicious, в котором реальность и фантазия сливаются воедино. Вместе с ароматом отправляйтесь в волшебный лес, где смысл и значение теряют свою ценность в нитях живой мечты.

Дом Coreterno с каждым своим ароматом приглашает в художественное путешествие во времени. «Coreterno» означает «вечное сердце» и отражает источник вдохновения бренда, черпающий идеи из эпох мятежных поэтов и художников. Продукция бренда украшена символами рок- и поп-культуры, портретами и иллюстрациями XIX века в сочетании со старинными научными и художественными произведениями. При этом каждое творение связано с вдохновляющей цитатой или духовным посланием. 

Новый аромат пытается ответить на вопрос – чем пахнет сон? Он перенесет вас в запретный лес, где воображение и реальность теряют свои границы среди опьяняющих ароматов волшебных ягод и цветов. Это сюрреалистическое царство исследований, которое оставит неизгладимое впечатление и придаст вам уверенности, необходимой для того, чтобы почувствовать свою уникальность и яркую индивидуальность.

Яркая симфония красных ягод малины, личи, манго, грейпфрута, розового перца и мускатного ореха открывает аромат. По мере своего развития нежное сердце из роз, пионов и магнолий раскрывает нежную, вневременную элегантность. Наконец, стойкая база из ванили, ветивера и сандала придает аромату теплоту и изысканность. 

Аромат Coreterno Psychedelicious доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи