• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый парфюмерный дуэт Born In Roma Intense от итальянского модного дома Valentino

Новый парфюмерный дуэт Born In Roma Intense  от итальянского модного дома Valentino

В 2023 году к Дню святого Валентина бренд Valentino представил новый парфюмерный дуэт Born in Roma Intense. Ароматы представляют собой четвертую главу серии и предназначены для всех, кто гордится своими корнями и ценит особенное и уникальное.

Композиции отдают дань уважения Риму и его закатам, подчеркивают индивидуальность своего владельца и приглашает провести незабываемую ночь в вечном городе. Они позволяют выразить себя и игриво бросают вызов соперничеству между днем и ночью, классикой и интенсивностью, а также вами и окружающим миром.

Donna Born In Roma Intense — смелый женский цветочно-амбровый парфюм, разработанный парфюмерами Амандин Мари и Онорин Блан. Амбра и ваниль начинают композицию, формируя обволакивающий вступительный аккорд. Мощное и чувственное звучание жасмина в сердце аромата придает парфюму оттенки роскоши. В финальном аккорде парфюм становится бесконечно чувственным с теплыми нотами бензоина, усиливающими притягательность ванили до экстравагантности.

Uomo Born In Roma Intense — фужерно-амбровый мужской парфюм, созданный парфюмерами Гийомом Флавиньи и Антуаном Мезондье. Обволакивающая ваниль в верхнем аккорде парфюма обретает новое звучание, усиленная пряными нотами имбиря. Мускатный орех в сердце композиции соединяется с лавандином, создавая живое сердце композиции. А дымный ветивер раскрывает естественную элегантность древесных нот, создавая насыщенную ароматическую ауру. 

Новые варианты Intense представлены во флаконах с культовым дизайном Valentino «Rockstud», вдохновленным архитектурой римских палаццо и усиленным черным лаком.

Духи доступны во флаконах объемом 50 мл и 100 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи