• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый мужской аромат от Yves Saint Laurent

Новый мужской аромат от Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent порадовал своих поклонников-мужчин очередным дополнением к линии ароматов Y for men. После огромного успеха издания Eau de Parfum, выпущенного в 2018 году, бренд решил поработать над более интенсивной версией формулы, чтобы удовлетворить тех, кто ценил оригинальную формулу, но хочет более яркого звучания полюбившегося парфюма.

Y Eau de Parfum 2018 года имеет фужерный характер с верхними нотами яблока, имбиря и бергамота, средними нотами шалфея, ягод можжевельника и герани и базовыми нотами амбры, бобов тонка, кедра, ветивера и олибанума.

Версия Intense 2023 года претерпела небольшие изменения. Верхняя нота яблока была удалена из смеси для более ароматного и пряного ощущения. В сердечный аккорд была добавлена лаванда, а кедровое дерево было использовано в базе вместо амбры, а пачули заняло место олибанума.

В начале звучания парфюм дарит цитрусовую свежесть бергамота, пряно-перечные оттенки имбиря и тонкий смолистый запах можжевельника. В сердечном аккорде душистая лаванда соединяется с запахом свежескошенной сочной травы и перечной герани. Тогда как финальный аккорд дарит теплый и гармоничный древесный запаха ветивера, пачули и кедра, формируя долгий ольфакторный шлейф. 

Yves Saint Laurent Y EDP Intense призван стать свежим и энергичным взглядом на мужскую энергию, с длительной и опьяняющей чувственностью, которую вы получаете с каждым распылением. Он представлен в том же элегантном флаконе, что и его предшественники из коллекции Y.

Аромат Y Eau de Parfum Intense от Yves Saint Laurent доступен в объемах 60 мл и 100 мл.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи