• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый летний ароматический дуэт от Tommy Bahama

Новый летний ароматический дуэт от Tommy Bahama

К летнему сезону бренд Tommy Bahama выпустил новый ароматический дуэт St. Barts Seascape for Women и St. Barts Seascape for Men, отразив в нем все пьянящее очарование летнего отдыха.

St. Barts Seascape For Women — женский цветочный аромат с легкими гурманскими полутонами, погружающий свою хозяйку в волнующую атмосферу прекрасного острова в Карибском море. 

Ароматическая композиция начинает звучание искристой свежестью лимона и бергамота с пьянящими оттенками коктейля Беллини.  Сердечный аккорд дарит роскошный букет душистых  цветочных нот терпковатого жасмина, пряного иланг-иланга и медового апельсинового цвета. А финальный аккорд дарит горьковато-пряный запах выброшенной на берег коряги, запах сухой древесины, влажно-землистые оттенки ветивера, волнующий мускус и смолисто-соленые мотивы серой амбры, напоминающие дуновение свежего морского бриза. 

St. Barts Seascape for Men — фужерно-пряный мужской аромат, погружающий в расслабляющую атмосферу отдыха на побережье. Он создает ощущение присутствия на золотом песке райского острова, когда ласковые солнечные лучи скользят по коже и создают ощущение счастья и гармонии с окружающим миром. 

Композиция начинает звучание с цитрусовой свежести бергамота, травянисто-пряного запаха дикого шалфея и чистых, воздушных зелёных нот, создающих эффект нежного морского бриза. Чёрный перец и лаванда придают аромату мягкую, но при этом  игривую пряность, а сладковато-дымные бобы тонка, смолистый кедр и древесно-пряный ветивер формируют тёплую и глубокую древесную базу.

Ароматы Tommy Bahama St. Barts Seascape For Women и St. Barts Seascape For Men доступны во флаконах объёмом 100 мл.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи