• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый ароматический дуэт от Moncler

Новый ароматический дуэт от Moncler

Итальянский дом моды Moncler выпустил новый ароматический дуэт Sunrise Pour Homme и  Sunrise Pour Femme. 

Бренд Moncler специализируется на выпуске товаров для активного отдыха — кемпинга, походов и скалолазания. Вдохновением для создания коллекций одежды и аксессуаров служит дикая природа и особая любовь создателей бренда к горным видам спорта. Поэтому неудивительно, что новые ароматы — воплощение волнующей атмосферы горного хребта, прямо на рассвете, в месте, полном контрастов — безмятежном, но шумный, пустынный, но переполненном особой энергетикой. Ароматы улавливают эту самую суть, создавая неповторимые впечатления пребывания в горах.

Moncler Sunrise Pour Homme  — это чистое выражение современной мужественности. Древесный характер аромата пробуждает идеал мужества и мужественности; ароматические элементы привносят чистоту и свежесть, а вызывающие привыкание пряные аспекты придают ему силу.

Начальный аккорд полон бодрящих и пробуждающих нот бергамота и лимона, а также мягких, цветочных и пряных нот розового перца. Когда смесь оседает, раскрывается теплое, выдержанное сердце, состоящее из пряного мускатного ореха и шалфея, дополненных теплым запахом бархатистой замши. Вся композиция опирается на крепкую древесную мелодию дымно-ароматического ладана, древесного ветивера и пряного индонезийского пачули, образующих прочную мужскую базу.

Автор композиции парфюмер Хорди Фернандес.

Moncler Sunrise Pour Femme — обволакивающий женский аромат с невероятно чувственным шлейфом. Женственная сторона аромата полностью раскрывается в нежной цветочно-древесной смеси. Величие австралийского сандала сочетается с уникальной цветочной нотой, смелой, но всегда изысканной, утонченной и манящей.

Начальный аккорд наполнен игристыми, сладкими и сочными нотами груши и грейпфрута, а также листом фиалки, который придает аромату приятный, свежий и травяной оттенок. Композиция усиливается присутствием пьянящей гаммы белых цветов — жасмина, фрезии, ландыша и пиона, вносящих в композицию нежный цветочный оттенок. В послевкусии теплая амбра сочетается с бархатистым ароматом австралийского сандала и техасского кедра, создавая прочную основу для стойкого ароматного шлейфа.

Автор композиции Кристоф Рейно.

Оба парфюма помещены в металлические флаконы: блестящий черный для мужчин и золотистый для женщин. 

Ароматы Moncler Sunrise Pour Homme и  Sunrise Pour Femme представлены о флаконах объемом 60 и 100 мл.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.