• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый ароматический дуэт от Michael Kors

Новый ароматический дуэт от Michael Kors

Ароматический рассказ о силе, чувственности и утонченности.
Известный американский модный дом Michael Kors выпускает новый парфюмерный дуэт Michael Kors Pour Femme и Michael Kors Pour Homme Eaux de Parfum. Новые ароматы — дань силе, чувственности и утонченности, воплощающие дух современных женщины и мужчины.

Michael Kors Pour Femme — оригинальный женский цветочный аромат, призванный раскрыть уверенную и предприимчивую натуру, которая заложена в каждой современной женщине. Парфюм открывается освежающими нотами сочного мандарина и сладкой дерзостью черной смородины, сдерживаемой нежной пряностью розового перца. В изысканном цветущем сердце композиции звучат медовый жасмин — фирменный цветок дома Michael Kors, и нежные шелковисто-пряные оттенки розы, создающие непримиримую женственную атмосферу, перед которой невозможно устоять. Композиция основана на мощной базе из нежного мускуса, теплой пряности листьев пачули и сладкой сливочной ванили, которые по-настоящему олицетворяют уверенную в себе современную женщину.

Michael Kors Pour Homme — мужской фужерный аромат, открывающийся взрывом душистой лаванды, подкрепленной оживляющей цедрой бергамота и пряными оттенками розового перца. Чем дольше звучит аромат, тем больше он раскрывает сильную водную атмосферу с аккордом горьковато-соленой морской волны, травянисто-пряным шалфеем и перечной геранью, придающими композиции легкий одеколонный оттенок. Парфюм основан на суровости солоновато-смолистой серой амбры, смешанной с древесными нотами пачули и ветивера, образующих прочную базу для мощного мужского аромата.

Флаконы парфюмов выполнены в виде подчеркнуто крупных звеньев цепи — элемента, который бренд часто использует в вертикальном положении, что олицетворяют высочайшее мастерство и роскошь бренда. Прозрачный прямоугольный флакон из блестящего золота для женщин и глянцевого серебра с голубыми оттенками для мужского аналога.

Дуэт ароматов Michael Kors Pour Homme и Michael Kors Pour Femme доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Для обоих ароматов доступен набор из геля для душа и лосьона для тела, а в мужской набор также входит дезодорант-стик.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи