• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Вдохновленный городом Парижем, французский бренд Kilian представляет новый аромат Fievre Verte в рамках коллекции The Liquors. Парфюм задуман, как гимн легендарному парижскому ликеру — абсенту. Аромат отражает традиционный французский «Счастливый час», то раннее вечернее время, когда абсент подается с сахаром в стакане и медленно перемешивается ложкой, в ходе чего жидкость становится пастельно-зеленой. Этот оттенок присущ и посвященному напитку аромату — нежный, как парижская дымка или ожившая картина Ван Гога.

Композиция открывается горьковато-пряными оттенками полыни и смолистым запахом кипариса, демонстрируя характерный запах абсента. Затем парюм трансформируется в ностальгическое сердце из листьев фиалки и абсолюта корня солодки. А шлейф раскрывает уникальную и точно выбранную грань пачули, которая резонирует и сливается с трио древесно-землистых нот вместе с ветивером, сандалом и бобами тонка с легким привкусом ванили. 

Флакон из коллекции The Liquors стилизован под стильные бокалы в стиле ар-деко, напоминающие о сказочных барах. На утяжеленном стекле выгравирован символический мотив буквы K, который рассеивает и улавливает свет под всеми углами. Завершает дизайн золотая ромбовидная пластинка с подписью белой шелкографией. Эти детали придают творению Kilian гарантию роскоши, которая может длиться всю жизнь. Этот флакон можно наполнять ароматом неограниченное количество раз.

Аромат Kilian Fievre Verte доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи