• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые ароматы от Thomas Kosmala

Новые ароматы от Thomas Kosmala

Французский парфюмерный бренд Thomas Kosmala создан в 2023 году во Франции молодым польским парфюмером Томасом Косманом. Композиции парфюмера соединяют в себе классические европейские традиции с авангардным городским стилем и восточными мотивами. Причем все парфюмерные композиции Томас Космана создаёт сам.

В 2018 году под маркой бренда был выпущен аромат №4 Après l’Amour (После любви). Это был тонкий, многослойный аромат, передающий эротическую энергию и томное настроение кожи, соприкасающейся с кожей. Горький апельсин и цедра лимона придают верхним нотам остроты, а затем остывают в базе из древесины, мускуса и амбры.

В 2023 году бренд развивает тематику Après l’Amour выпуском двух ароматов — Sport и Neon. Эти ароматы лишь отдаленно можно назвать фланкерами, поскольку это, скорее, новые оригинальные композиции, объединенные общей идеей ощущений кожи. На этот раз это спорт и ночной город, залитый неоном.

Thomas Kosmala No 4 Sport — освежающий фруктово-цитрусовый аромат с привкусом морских нот. Ароматическая композиция начинает звучание с игристой свежестью лимона, бергамота и грейпфрута. Им на смену в сердечном аккорде приходят фруктовые ноты ананаса и дыни с оттенками сочных листьев агавы. Завершают звучание парфюма неожиданные для финального аккорда горьковато-соленые оттенки морских нот. 

Thomas Kosmala No 4 Neon — яркий, сияющий как неон, фруктовый аромат. В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть юдзу, помело и мандарина создает ощущение сияния. Им на смену приходят фруктовые ноты манго и дыни, звучащие в обрамлении сочной зелени гальбанума. Завершает композицию пьянящая свежесть озона и сияющие альдегиды. 

Аромат Spoаrt помещен в зеленый флакон с красным принтом, а Neon в белый флакон с разноцветными бликами, напоминающими сияние неоновых вывесок. 

Парфюм Thomas Kosmala No 4 Sport и No 4 Neon доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи