• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые ароматы из Cigar Collection от Remy Latour

Новые ароматы из Cigar Collection от Remy Latour

После длительногомолчания бренд из Франции Remy Latour порадовал ценителей выпуском сразу целой серииCigar Collection из девяти ароматов. Пять композиций Bois de Cachemire, AromaticAmber, Mystic Scent, Silver Essence и Essence de Bois Precieux адресованымужчинам, а оставшиеся женские ароматы носят названия Jasmin de Grasse, Iris ofFlorence, Vanille Tonka и Rose Noire.

Парфюмер увидел аналогиюс сигарами в богатстве тонов, которое способно уловить обоняние, а также вдлительном процессе создания как сигар, так и парфюма. Запахи получены врезультате сложных операций и являются отражением образа жизни тех людей, которыеспособны понять вкусовую палитру. Множество секретов и нюансов изготовлениявлияют на качество конечный продукт, определяя, станет ли он проходным изделиемили настоящим шедевром. Сигары имеют широкую гамму характерных для каждогосорта запахов: в их спектре ощущаются шоколадные, древесные, кожистые, ванильные,пряные, смолистые, плотские или растительные оттенки. Именно это сходство лучшеготабака с изысканными парфюмерными композициями стали вдохновением для созданиязавораживающей коллекции духов.

2   

Мужской ароматAromatic Amber (слева на фото) - древесный продукт с восточными оттенками, которыйначинается со звонкого сочетания бергамота и перца с вязкими тонами мускатного ореха. С переходом к сердечнымнотам напряжение спадает, смягчаясь апельсиновым цветом и оттенками лаванды, нои здесь тонус поддерживается хрустящим яблоком. Классическое завершение сванильными и хвойными тонами надежно дополняет композицию мускусом и амброй.

Мужской ароматBois de Cachemire (в центре на фото) звучит очень «вкусно». Привлекательныймикс из  ревеня, бергамота, лотоса и арбузаплавно переходит к ароматному свежему сердцу, где на фоне нот морской воды выделяютсяоттенки кашемирового дерева, а также красивые ноты белой розы и  шалфея. Композиция    завершается сексуально и мужественно тонамиамбры, дубового мха, мускуса и бобов тонка. 

Первая тройка завершаетсявосточной тональностью мужского аромата Essence de Bois Precieux (на фото справа).Специи и благовония  накрывают слушателя плавнымиволнами. Гармоничное сочетание орегано, шафрана, корицы, кардамона, ладана и мускатногоореха поддерживаются сухими древесными тонами сердца. Кашемировое дерево и папирусорганично переплетаются в основании с темными землистыми акцентами пачули ихвойными тонами кедра. Королевская ваниль проявляется ярко на фоне мускуса и амбры.

3

«Женская» серияоткрывается ароматом Iris of Florence (на фото слева). Сочное и яркое звучаниебергамота и лимона подчеркнуто нежной мелодией элеми. Изящный букет изысканнойлилии, фиалки и ириса с примесью пикантных тонов черной смородины сменяетсявожделением чувственного финала, где звучат ошеломляюще влекущие ноты  сандалового дерева и жасмина с ореолом изванили и мягким мускусным основанием.

Характер женскогоаромата Jasmin de Grasse (на фото в центре) – летящий, жизнерадостный и звонкий – определяется с первых секунд. Чернаясмородина, лимон и  бергамот сразуподнимают настроение, что совершенно уместно для восприятия следующегоблистательного аккорда запахов из жасмина Грасса и зарослей турецкой розы. Настоящий наркотик получаетсяпутем смешения бобов тонка, мадагаскарской ванили, кедра и сандала, кружа всвоих объятиях. Мягкое ложе из шелковистого белого мускуса и амбры создаетпрекрасный финал. 

Предназначеннаямужчинам композиция Mystic Scent (на фото справа) способна вскружить головуженщине своим терпко-чувственным началом. Острые тона розового перца и грейпфрутанакладываются на искристые грани мандарина, лимона и элеми. Сердце,  крепко замешанное на ладане, древесинегваякового дерева и табаке, гармонично подчеркивает суть покорителя женскихсердец. Основание наполнено восточной чувственностью, проскальзывающей в союзеуда, пачули, лабданума, амириса, амбры, мускуса и бурбонской ванили.

4

Волшебство роз в ароматедля женщин Rose Noire (на фото слева) предваряется почти новогодним миксом из свежихцитрусов, апельсина, мандарина, листа фиалки и розового перца. Отголоски летазвучат в сердце прелестью болгарской розы, бурлением чувств лотоса и жасмина, изяществом лилии. Белый мускус и сандалв ореоле ванили дополняют это великолепие, оттененное смягченное амброй и пачули.

Серебристыепереливы мужского аромата Silver Essence (в центре на фото) звучат явственно из-затщательно выстроенной композиции. Мандарин, апельсин и лимон в открытии дополняютсяэкзотичными оттенками помело. Герань и пряности проникают прямо в душу  капельками росы. Мускатный орех и имбирь раскатываютсятрелью в окружении зеленых аккордов по ершистым ветиверу, пачули и кедру,окончательно утихая на мягком основании из белого мускуса и мха. 

Ванильнаяклассика женского аромата Vanille Tonka (на фото справа) заставляет нервы трепетатьв ожидании чуда. Будоражащее открытие из черной смородины, лимона и бергамотаприносит  слушателю красоту ичувственность  жасмина и роскошнойтурецкой розы в сердце. В финале теплые волны мадагаскарской ванили дополняютсякружением амбры, белого мускуса, сандала, вирджинского кедра и бобов тонка, увлекающимив водоворот страсти и наслаждения.




Случайные записи