• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые ароматы бренда Ballain

Новые ароматы бренда Ballain

Французский нишевый парфюмерный бренд Ballain выпустил сразу два новых парфюма Casamia и Atelier. Красивые и многогранные ароматические композиции наполнены особой самобытной энергетикой и внутренним очарованием.

Ballain Casamia — очаровательный и харизматичный древесно-ароматический женский парфюм, олицетворяющий вневременную изысканность. Это больше, чем просто аромат; это обонятельное путешествие, которое перенесет вас в мир изысканной элегантности и приключений. Отправьтесь в путешествие с Ballain Casamia и позвольте ему окутать вас гобеленом изысканных ароматических нот, которые оставят неизгладимое впечатление.

Композиция открывается триумфальной смесью сандалового дерева, папируса и кожи. Сандал придает аромату кремовую, древесную ноту, папирус добавляет тонкий зеленый и землистый оттенок. А кожа с ее манящим и фактурным характером вносит в композицию глубину и интригу. Эти верхние ноты создают интригующее и роскошное первое впечатление, которое подготавливает почву для дальнейшего развития. По мере раскрытия аромата в его сердце раскрывается вирджинский кедр с его древесной нотой, излучающей силу и стойкость. Его дополняет изысканное сочетание кардамона, придающего пряность и аромат, и фиалка, вносящий нежный цветочный оттенок. Ирис с его пудровыми и слегка сладкими оттенками еще больше подчеркивает глубину и сложность композиции. Парфюм оставляет стойкий и запоминающийся шлейф с базовыми нотами кардамона, фиалки и ириса. Кардамон продолжает привносить свою манящую пряность, а фиалка и ирис объединяют усилия, создавая мягкую, пудровую и слегка сладкую ауру. Такое сочетание придает парфюму утонченность и стойкость, окутывая владельца атмосферой таинственности и очарования.

Ballain Atelier — мужской древесный аромат, воплощающий дух творчества и мастерства и отдающий дань уважения артистизму парфюмерного искусства. Погрузитесь в мир Ballain Atelier и позвольте ему пробудить ваши художественные чувства и творческий дух.

Парфюм открывается ярким взрывом имбиря, кардамона, бергамота и корицы. Имбирь придает пикантность и бодрость, а кардамон вносит теплую и ароматическую ноту. Бергамот создает свежий и пикантный контраст, а корица дарит нотку сладкого тепла. Эта комбинация создает заманчивое ароматическое начало композиции. По мере развития аромата раскрывается его сердце, состоящее из шалфея, гелиотропа и яблока. Шалфей придает травяную изысканность и нотки зелени, гелиотроп вносит мягкую пудровую сладость. Яблоко дарит свежесть и фруктовые ноты, создавая сбалансированное и бодрящее сердце, напоминающее атмосферу студии художника. Аромат оставляет неизгладимое впечатление благодаря, базовым нотам янтаря, сандалового дерева, древесины и бобов тонка. Янтарь дарит теплую и смолистую глубину, а сандал придает сливочное и древесное богатство. Ценные породы дерева придают аромату приземленный и утонченный характер, а бобы тонка придают аромату сладкий, успокаивающий оттенок. Базовые ноты гармонично сочетаются, создавая чувственную и запоминающуюся шлейф, окутывающую владельца аурой творческого вдохновения.

Ароматы Ballain Casamia и Atelier доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи