• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cocoa Woods – знаковый аромат от Nest

Cocoa Woods – знаковый аромат от Nest

Бренд Nest в июне нынешнего года выпустил свой очередной аромат Cocoa Woods, который посвящается десятилетию марки Nest Fragrances и четверти века парфюмерной деятельности основательницы этой компании, Лоры Слаткин. В ее жизни можно не только выделять победы и приятные моменты, но и достаточно суровые испытания. 15 лет назад, узнав о диагнозе своего сына, Лора основала фонд для помощи детям-аутистам. В сотрудничестве с Медицинским Колледжем Вейла Корнелла и Колумбийским университетом она организовала институт исследований мозга и государственную школу для детей-аутистов.

Тогда же был основан и парфюмерный бренд Nest Fragrances, что потребовало от Лоры борьбы «на два фронта». На пути к успеху ее ждали серьезные проблемы и препятствия, которые и были в итоге преодолены. Именно результирующие ощущения уверенности в себе и радости от собственных достижений Слаткин и постаралась передать в парфюме Cocoa Woods.

В пресс-релизе бренда указано, что новинка является очень личной для Лоры, передавая основные черты ее личности: материнские чувства, способности к бизнесу, умение рисковать, благотворительность, чуткость и смелость.

Основу композиции Cocoa Woods составил сладко-горький аккорд какао, растворенный в сливочном сиропе белого сандала и древесных тонах секвойи. Основные ноты дополняются экзотикой тайского имбиря, нежных цветов тиаре.

Ноты: древесина секвойи, горько-сладкие ароматы какао, цветы тиаре, белый сандал, тайский имбирь.

Парфюмерная вода Cocoa Woods выпущена во флаконах на 50 мл и в роллерах на 7 мл.


Случайные записи