• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое прочтение лунного света от Jill Stuart

Новое прочтение лунного света от Jill Stuart

Специально к зимним праздникам марка Jill Stuart решила выпустить новый лимитированный парфюмерный продукт Crystal Moon Bloom Moonlight Magic. Новинка представлена в синих тонах с декором от Swarovski. Флаконы такого дизайна разработаны специально, чтобы отразить магию ночи и сверкающего лунного света, а кристаллы с голубоватым отливом призваны передать прелесть снежинок, искрящихся под сиянием небесного светила.

Авторство новинки принадлежит парфюмеру Сесиль Маттон, которая начала свое повествование со свежих аккордов бергамота, душистого горошка и эдельвейса. В сердце аромата присутствует роскошный букет из гелиотропа, розы, подснежников, жасмина самбак, бархатцев, японского боярышника и ириса. И все это великолепие раскрывается на базе из шелковых нот, мускусных акцентов, османтуса, сандала и пачули. Сама Сесиль так охарактеризовала свой выбор: эта композиция напоминает о падающих на землю легких снежинках, напоминающих о безмятежности лунной зимней ночи.
Верхний аккорд: душистый горошек, бергамот, лимон, апельсин, эдельвейс;
Сердечный аккорд: бобы тонка, роза, японский боярышник, гелиотроп, жасмин самбак, подснежник, бархатцы, ирис;
Базовый аккорд: османтус, пачули, сандаловое дерево, шелковая нота, мускус.

Новая парфюмированная вода появилась в продаже в декабре и представлена во флаконах объемами 50 и 30 мл. Кроме того, на основе этого аромата разработана мини-коллекция из лосьона для тела на 200 мл и крема для рук массой 40 граммов.
 


Случайные записи