• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Carolina Herrera представила роскошную удовую пару ароматов

Carolina Herrera представила роскошную удовую пару ароматов

Бренд Carolina Herrera выпустил дуэт новых ароматов, получивших названия CH Insignia (женский вариант) и CH Insignia Men. На создание новинок компанию вдохновили оригинальные ароматы CH и CH Men. В духах отражена роскошь, тайна и лучшие запахи Ближнего Востока. Кроме того, коллекция The Carolina Herrera Insignia включает сумки и украшения, декорированные обновлённым логотипом бренда, по-новому обыгрывающим знаменитые инициалы.

Логотип «The INSIGNIA» следует воспринимать как своеобразный знак отличия, который бренд предлагает носить в качестве роскошного ювелирного изделия. Теперь этот вензель воплощён в аромате с чарующим своим шлейфом, а для женщин также приготовлена версия для хранения на боковой грани, что позволит всегда любоваться буквой H.

Аромат CH Insignia представляет собой изумительное сочетание уда и розы. Несмотря на позиционирование в качестве восточного аромата, этот парфюмерный продукт включает аккорды свежих итальянских цитрусов, тона пряностей, запахи цветов и набор древесных компонентов. Авторство парфюма принадлежит Оливье Креспу и Хамиду Мерати-Кашани.
Верхний аккорд: кориандр, бергамот, шафран, мускатный орех;
Сердечный аккорд: стиракс, роза, уд, кожа;
Базовый аккорд: гваяковое дерево, кедр, амбра, ладан, пачули.

CH Insignia Men – это парфюмерный продукт с добавлением настоящего «жидкого золото». Этот титул носит знаменитый уд, придающий вес великолепной древесно-землистой базе. В цветочно-зеленом сердце Вы ощутите пряные тона корицы и аккорд горько-сладкого шафрана. Создателями композиции стали Эмилия Копперман и Пьер Гуэро.
Верхний аккорд: корица, шафран;
Сердечный аккорд: фиалка, роза;
Базовый аккорд: пачули, древесные ноты, кашемир, уд, лабданум.
Оба вида туалетной воды доступны в объемах по 100 мл. Флаконы ароматов имеют кожаное покрытие и украшение в виде логотипа бренда.
 


Случайные записи