• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое воплощение культового аромата Narciso Rodriguez For Her

Новое воплощение культового аромата Narciso Rodriguez For Her

В 2023 году бренд Narciso Rodriguez отмечает 20-летие выпуска аромата Narciso Rodriguez For Her. Созданный в 2003 году парфюм — истинный шедевр парфюмеров Кристин Нагель и Фрэнсиса Куркджяна. В ознаменовании этого значимого события бренд выпускает новую, более современную интерпретацию полюбившегося всем аромата Narciso Rodriguez For Her Forever. 

Как и исходный парфюм, аромат с названием «Для нее навсегда» воплощает в себе дань уважения женской грации и элегантности.

Яркая, чувственная и сияющая ароматическая композиция For Her дарит восхитительный букет душистых белоцветочных нот. В начале она окутывает пьянящим ароматом гардении и пряными оттенками экзотического франжипани. Затем на передний план выходит терпковато-медовый аромат жасмина, запах душистой туберозы и легкий, с медовыми и абрикосовыми нюансами османтус. И все это цветочное великолепие покоится на мягкой и теплой базе, сплетенной из древесно-пряных нот пачули, щедро залитых нежнейшим белым мускусом. 

Флакон той же формы, что и первое культовое издание Narciso Rodriguez For Her, на этот раз окрашен в стиле омбре с переходом от черного до бледно-розового оттенка.

Парфюм Narciso Rodriguez For Her Forever доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.