• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое воплощение чужого в аромате Alien Hypersense от Mugler

Новое воплощение чужого в аромате Alien Hypersense от Mugler

Французский дом Mugler выпустил новый фланкер своего культового парфюма Alien, положившего начало знаменитой одноименной парфюмерной линии, содержащей 12 фланкера. Новый парфюм Alien Hypersense Eau de Parfum — это ода женщинам, обладающим уникальным характером и принимающим свои чувства и устремления. Смелый аромат обостряет чувства и превращает фирменную ароматическую смесь Alien в безграничный и смелый аромат, который завораживает. 

Гипнотический аромат начинается с пробуждающих чувства нот зеленого мандарина, переплетающихся с сочными, сладкими оттенками груши. В сердечном аккорде композиция усиливается пьянящим пряным ароматом жасмина самбака — фирменного цветка дома Mugler. В центральном аккорде парфюма жасмин самбак полностью расцветает и сочетается с медовым запахом крупноцветкового арабского жасмина, придавая аромату нежное, но при этом мощное цветочное звучание. Легкие, почти пастельный цветочные ноты создают для жасмина мягкий, чуть мерцающий фон, формируя ощущение мерцающей иллюзорности. По мере звучания парфюма, бархатистый древесно-мускусный кашмеран и теплые древесно-пряные ноты придают ему женственный и одновременно чувственный оттенок, сплетаясь в восхитительный ароматический шлейф, который обостряет все ваши чувства.

Определяя гиперсовременность и гиперженственность с помощью огненной цветочной эссенции, Alien Hypersense воплощает неукротимую силу музы Чужого. Это больше, чем просто духи; это приглашение принять необыкновенное и раскрыть своего внутреннего инопланетянина.

Новый фланкер заключен в разноцветный флакон в форме талисмана с оттенками красного и желтого, гармонично сочетающимися с фирменным фиолетовым цветом Alien.

Аромат Mugler Alien Hypersense доступен во флаконах объемом 30, 60 и 90 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи