• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое пополнение в коллекции Guerlain Aqua Allegoria

Новое пополнение в коллекции Guerlain Aqua Allegoria

Знаменитый французский парфюмерный дом Guerlain пополнил свою культовую коллекцию Aqua Allegoria двумя новыми ароматами, названными Florabloom и Florabloom Forte. 

Коллекция Aqua Allegoria является праздником чудес природы. Новое творение черпает вдохновение из редкого природного явления, которое случается только во время сильного дождя в пустыне и приводит к появлению суперцветения. В эти моменты безжизненная пустыня вдруг превращается в сплошное покрывало из тысяч цветов, которые стремятся успеть процвести, пока есть влага. Ароматы Florabloom включают в себя цветы, яркие, как радуга, имитирующие это чудесное явление. 

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom — радостный, разноцветный взрыв радужных цветов в букете. Ароматическая композиция начинает звучание с искристой цитрусовой свежести бергамота и лайма с тонким, сладковато-хвойным запахом спелого манго. Сердечный аккорд сочетает в себе чувственность знаменитой грасской розы центифолии со сверкающей нотой туберозы, которая придает смеси восхитительный цветочный посыл. Дуэт фиалки и ириса вносит в композицию свежий, пудровый оттенок. А финальный аккорд дарит древесно-сливочные оттенки сандала, пряно-лесной запах дубового мха, легкое прикосновение нот кокоса и волнующий мускус с легким пудровым оттенком.

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte — аромат, демонстрирующий непреодолимо притягательную туберозу на закате. В начале звучания парфюм дарит цитрусовую свежесть сладкого солнечного мандарина, ноты спелого манго и горьковато-ореховый запах миндаля. В сердечном аккорде пряная плотская роза сентифолия звучит в дуэте с пьянящей туберозой. Насыщенно пудровые оттенки фиалки и ириса придают сердечному аккорду особую глубину и чувственность. Яркий, богатый букет цветочных нот в финальном аккорде подчеркнут древесно-сливочным сандалом и мшистыми нотами с бархатистыми мускусными полутонами и легкими акцентами сладковатых нот кокоса. 

Обе ароматические композиции созданы парфюмером Дельфин Джелк.

Ароматы выпущены в характерных для коллекции Aqua Allegoria флаконах, украшенных золотистыми сотами.

Аромат Guerlain Aqua Allegoria Florabloom предлагается в концентрации туалетной воды, а Aqua Allegoria Florabloom Forte — парфюмерной воды. Оба аромата доступны во флаконах объемом 75 и 125 мл, а также в сменных блоках по 200 мл.
 

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи