• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое пополнение в коллекции Club De Nuit бренда Armaf

Новое пополнение в коллекции Club De Nuit бренда Armaf

Арабский парфюмерный бренд Armaf завершает 2023 год выпуском очень интересного унисекс-аромата Club De Nuit Oud. Парфюм пополнил фирменную премиальную линейку бренда Club De Nuit. 

Не удивительно, что завершающий год парфюм посвящен священному на Востоке уду. Но при этом композиция предлагает новую интерпретацию классического удового аромата, способную удовлетворить как арабских, так и европейских поклонников парфюмерии. 

Club de Nuit Oud предлагает интересное сочетание нот, вдохновленных дикой природой, и оставляет завораживающий шлейф, раскрывающий тайны природы и создающий ощущение гармонии с окружающим миром. 

Начало композиции свежее и бодрящее, благодаря смеси фруктовых нот искристого бергамота, сладкого ананаса, сочного персика, медовой маракуйи, спелой груша и душистой сливы, которые добавляют аромату интенсивную сладость и сочность. В сердце аромата звучат восхитительные цветочные ноты пьянящего жасмина, игристой фрезии и нежной фиалки, окутанные бархатистым теплом кашемирового дерева. На завершающем этапе звучания парфюм раскрывает свой взгляд на уд. Базовые ноты включают интересную смесь сладковато-дымного уда, древесно-землистого киприола, с характерными нюансами корицы, кедра и ладана, кристальной амбры, а также мягкой и притягательной мускусной ванили. 

Аромат заключен в характерный флакон линейки Club de Nuit Oud, но на этот раз выдержан в золотистом цвете. Флакон украшает необычный колпачок с текстурой грубого камня, что еще больше подчеркивает грубые и дикие вибрации, которые пытается интерпретировать ароматическая композиция. 

Парфюм Armaf Club De Nuit Oud доступен во флаконах 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи