• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое пополнение коллекции Prestige бренда Antonio Maretti

Новое пополнение коллекции Prestige бренда Antonio Maretti

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Antonio Maretti пополнил свою коллекцию эксклюзивных ароматов Prestige сразу двумя парфюмами — женским Rich Peach и мужским Sugar Daddy.

В своем творчестве бренд Antonio Maretti стремится рассказывать языком ароматов о красоте и эстетике жизни в Италии. Каждый выпускаемый под его маркой парфюм — это уникальное творение, в котором можно почувствовать атмосферу итальянского стиля и вкуса. Все это в полной мере относится и к новым ароматам бренда.

Antonio Maretti Rich Peach — самодостаточный, экстравагантный и уникальный восточно-фруктовый женский аромат. Это аромат Венеры нового века, воплощение богатства образа современной женщины.

Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести апельсина и мандарина, запаха сочного спелого персика и терпковатой сладости черной смородины. В сердечном аккорде горьковатая пряность полыни сочетается с медовым ароматом жасмина и мягкими оттенками теплых пряностей. В финальном аккорде запах древесины, пряные оттенки листьев пачули, ванильно-смолистый бензоин, дымно-ароматический ладан, дымные бобы тонка, нежнейший мускус и утонченная сладость ванили сплетаются в роскошный ароматический шлейф. 

Antonio Maretti Sugar Daddy — смелый, победоносный и решительный восточный мужской парфюм. Это аромат Аполлона нового века, воплощение роскоши и современного образа жизни.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть лимона сочетается с травянистыми мотивами тимьяна и пряными оттенками черного перца. В сердце композиции душистый пион и ванильно-лимонная магнолия звучат на фоне теплой, чуть землистой пряности листьев пачули. Завершают звучание парфюма древесные ноты ветивера и кедра, харизматичный мускус, смолисто-соленая серая амбра и легкое, едва ощутимое прикосновение ванили.

Парфюмы заключены в характерные для коллекции Antonio Maretti Prestige флаконы с золотистой крышечкой с ажурным изображением логотипа бренда. Только флакон с женским ароматом окрашен в розовый цвет, а мужской — в серый. 

Ароматы Antonio Maretti Rich Peach и Sugar Daddy доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.