• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое пополнение коллекции Fruit d’Amour от Ungaro

Новое пополнение коллекции Fruit d’Amour от Ungaro

Бренд Ungaro основал молодежную коллекцию Fruit d’Amour еще три года назад. Тогда в состав линейки вошло трио женских ароматов Green, Pink и Gold, которые были представлены в теперь уже знаковых «яблочных» флаконах. Позже к дебютным духам присоединились еще два парфюмерных продукта: Lilac 2016 года и прошлогодний Turquoise.
Теперь же бренд решил выпустить мини-коллекцию Les Elixirs, которая входит в состав основной линейки и объединяет три композиции: Black Liquorice, Purple Gardenia и Pink Blackburry. Во всех трех продуктах воплощена история яблока — в этот раз более темная, чувственная и загадочная ипостась запретного плода. 

Purple Gardenia представляет собой аромат для сильной женщины со смелым, ярким характером и уверенной жизненной позицией. Новинка стартует с бархатных акцентов персика, которые сменяются цветочным сердечным аккордом из флердоранжа и гардении на теплой древесной базе.
Верхний аккорд: фрезия, бергамот, персик;
Сердечный аккорд: флердоранж, жасмин, гардения;
Базовый аккорд: ваниль, кашемир, мускус, бобы тонка.

Black Liquorice охарактеризован, как аромат мастерства, храбрости и алхимии. Он подойдет бесстрашным женщинам, которые готовы воплотить в жизнь любую свою мечту. Это свежая и современная вариация фруктово-флориентального парфюма.
Верхний аккорд: цветы сливы, грушевый сорбет, бергамот;
Сердечный аккорд: гелиотроп, черная лакрица, флердоранж;
Базовый аккорд: ваниль, бобы тонка.

Pink Blackburry — это своеобразное посвящение загадочным и чувственным красавицам, выраженное в восточном переплетении, которое обогащено тонами пачули и цветочно-фруктовым аккордом.
Верхний аккорд: ежевика, бергамот;
Сердечный аккорд: цветок тиаре, фрезия, роза;
Базовый аккорд: ваниль, ветивер, пачули.
Все три новинки представлены в формате Eaux de Parfum и разлиты по флаконам объемами 50 и 30 мл. 
 


Случайные записи