• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций. 

Бренд черпает вдохновение из культур и далеких стран. Каждый аромат производится в Грассе и призван ольфакторно передать суть определенного места. Помимо парфюмерной и туалетной воды, бренд предлагает органические парфюмерные воды, а также средства по уходу за кожей, такие как мыло, гели для душа, лосьоны для тела, гели для умывания и кремы. 

Berdoues Matahara Di Bali — древесно-зеленый унисекс-парфюм, пополнивший коллекцию Collection Grands Crus. Самый эффектный из новых парфюмов приглашает воссоединиться с самим собой и природой во время ольфакторной экскурсии в леса Бали. Аромат задуман, как душа Бали, заключенная в стеклянный флакон. 

Насыщенный древесный аромат элегантно передает двойственность бодрящей свежести Индийского океана и обволакивающего тепла балийских тропических лесов. В композиции бодрящие ноты итальянского цитрона сливаются с теплой, сладкой эссенцией сиамского бензоина, заключенной в зелено-древесных аккордах гаитянского ветивера. Парфюм создан Марком Лини.

Berdoues Rose & Litchi  — нежный и чувственный классический цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в рамках коллекции «1902». Это ода цветущей розе, раскрывающей всю ее сладость и женственность.

В начале звучания парфюма дуэт освежающего мандарина и душистого османтуса привносит свежесть. Медовая роза в сердце композиции сочетается с игристыми фруктовыми оттенками черной смородины и личи. А в базовом аккорде Berdoues Rose & Litchi сладость мускуса усиливается элегантными древесными нотами кедра и сандала, формируя мягкое и чувственное ольфакторное послевкусие.

Еще одним сюрпризом 2023 года стал выпуск брендом Berdoues новой коллекции Therapy, в которую вошли четыре аромата Baies & Fun, Neroli & Peace, Osmanthus & Love и The Vert & Free.

Berdoues Baies & Fun (Секс и веселье) — яркий и жизнерадостный цветочно-цитрусовый унисекс-парфюм. Аромат наполнен радостью, оптимизмом и положительной энергией. Это ольфакторное выражение энергии дружбы, громкого смеха и бесконечных танцев.

Радостный аромат счастья начинается с искристой свежести бергамота, который медленно соединяется с нежной пряностью розового перца. Завершает звучание парфюма волнующий и чувственный аромат пряного солнечного иланг-иланга.

Berdoues Neroli & Peace (Нероли и мир) — мягкий и гармоничный цветочно-мускусный унисекс-парфюм. Своим звучанием аромат стремится передать ощущение наполненности, спокойствия и безмятежности от единения с природой. Это как сладкий аромат холода или медитация в теплых лучах солнца.

В верхнем аккорде парфюма звучит медовый аромат апельсинового цвета. Затем на передний план выходит свежий цветочный, с легкой травянистой горчинкой и едва уловимым пряным оттенком запах нероли. На финальном этапе звучания парфюм окутывает облаком нежнейшего бархатистого мускуса.

Berdoues Osmanthus & Love (Османтус и любовь) — ванильно-цитрусовый унисекс-парфюм. Аромат стремится передать тонкий аромат любви, витающий в воздухе, идущие из сердца слова, сладость, вихрь, страсть и улыбки.

Композиция начинает звучание с цветочно-фруктового, с оттенком кожи и леденца, аромата османтуса, который в сердечном аккорде соединяется с пьянящий медовым апельсиновым цветом. А завершает композицию волна нежнейшей чувственной ванили. 

Berdoues The Vert & Free (Зеленый чай и свобода) — освежающий, наполненный оттенками сочной зелени унисекс-парфюм. Аромат передает глубокое стремление к свободе, оживляющее каждое существо, дыхание, заставляющее биться сердца и подниматься духом. 

Яркий аромат свободы рождается из освежающего запаха зеленого чая, который в сердечном аккорде трансформируется в травянисто-пряный аромат шалфея. Завершает композицию бархатисто-сливочный запах сандалового дерева.

Ароматы Berdoues Matahari Di Bali, Rose & Litchi, Baies & Fun, Neroli & Peace, Osmanthus & Love и Osmanthus & Love доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи