• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая композиция от Александры Карлин и бренда UER MI

Новая композиция от Александры Карлин и бренда UER MI

Недавно представители итальянского нишевого бренда UER MI показали украинской публике новый парфюмерный продукт SO ± Satin. С 5 марта эта композиция уже представлена в торговых точках всего мира.

 

Сатин является особенной разновидностью текстиля, с одной стороны он блестящий гладкий, с другой – матовый. Именно эта двойственность легла в основу концепции нового аромата. Кроме того, особенности уникальной технологии изготовления сатина придают ему оттенок драгоценности. Не зря же этот материал с XII века, родившись в Китае, шествует по миру, завоевывая популярность модников. В Средневековье сатин использовали для изготовления роскошных, тяжёлых одежд для представителей королевских семей. А сегодня его чувственная красота радует покупателей нижнего белья, тапочек, свадебных платьев..., которые носят сатин близко к коже.

Авторство духов принадлежит парфюмеру Александре Карлин, успевшей до этого поработать с множеством брендов, включая тот же UER MI, для которого разработала «шёлковую» композицию UR ± SILK 19.

Александра Карлин

Парфюмер вспоминает себя в 18 лет, когда она изучала литературу, мечтая стать журналистом или писателем. Но однажды Александра услышала интервью с парфюмером, которое навсегда изменило жизнь и предопределило профессию. Этот человек с искренней страстью говорил о работе и просторе для творчества, что Карлин же полюбила эту профессию. В ходе профессионального становления Александре удалось поработать с настоящими мэтрами, включая Мориса Руселя, который и давал то судьбоносное интервью на радио.

Следуя заветам наставника и приобретенным навыкам, парфюмер отдает предпочтение сбалансированным композициям, сочетая богатство и яркость с умеренностью и равновесием. Поэтому новинка также ассоциируется с настоящей классикой, преподнося нам следующие элементы пирамиды:

Верхний аккорд: перец, мандарин, бергамот;

Сердечный аккорд: цветы лимона, роза, имбирь;

Базовый аккорд: пачули, ветивер, мускус, полынь.

Парфюмерная вода SO ± Satin выпущена во флаконах объёмами по 75 мл.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.