• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая коллекция мужских ароматов Encoder от Brocard

Новая коллекция мужских ароматов Encoder от Brocard

Российский парфюмерный бренд Brocard выпустил новую коллекцию ароматов для мужчин Encoder. Это ваш персональный ключ. Ключ к стилю. Ключ к уникальности. Ключ к успеху.

В коллекцию входит четыре новых мужских аромата Encoder, Encoder Key, Encoder Special и Encoder Unlimited.

Brocard Encoder — древесно-фруктовый аромат. Композиция открывается острой свежестью озона, окутывающей сочными фруктовыми нотами лимона и карамболы и древесно-пряными оттенками розового дерева. Прозрачные акватические ноты в сердечном аккорде добавляют ощущение прохлады утреннего бриза и соленой морской воды. Хвойно-дымный запах кедра, настоянный на травянисто-пряных оттенках шалфея и эстрагона, создает ощущение прибрежного леса. А благородное созвучие древесных нот платана, чувственного мускуса и золотой амбры в шлейфе аромата, придают композиции тепло и глубину звучания.

Brocard Encoder Key — древесно-цитрусовый парфюм. Аромат открывается пробуждающими пряными нотами цветов апельсинового дерева, игристой свежестью цитрусовых нот и запахом сочного спелого яблока. В сердце композиции царит умиротворяющий аккорд смолистой амбры и сладковатой ванили, настоянный на пряно-перечной герани, бархатистой корице и пряной гвоздике. В завершении аромат согревает благородными оттенками древесины смолистого кедра, сливочного сандала, землистого ветивера и пряного оливкового дерева.

Brocard Encoder Special — древесно-фруктовый парфюм. Аромат открывается звенящими от напряжения цитрусовыми нотами, смягченными специевыми оттенками перца. В сердце композиции душистая лаванда, горьковато-пряная полынь и кардамон оттенен пикантным оттенком морской соли. В финальном аккорде древесное тепло виргинского кедра и леденцово-травянистый петитгрейн сочетаются с дымно-ароматическим ладаном и влажно-древесными оттенками ветивера. 

Brocard Encoder Unlimited — древесно-цитрусовый парфюм. Композиция открывается освежающим цитрусовым трио грейпфрута, мандарина и петитгрейна с душистыми цветочными оттенками нероли. В сердечном аккорде звучит терпкий зелено-бальзамический аккорд полыни, травянисто-пряный розмарин, горьковатые оттенки водорослей и прохлада водных нот. А в шлейфе дымный ветивер и смолистый вирджинский кедр звучат в обрамлении чуть солоноватых оттенков амбры.

Ароматы Brocard Encoder, Encoder Key, Encoder Special и Encoder Unlimited доступны во флаконах 100 мл в концентрации туалетной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи