• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая коллекция ароматов от Moresque

Новая коллекция ароматов от Moresque

Итальянский нишевый парфюмерный дом Moresque представляет новую трилогию унисекс-ароматов The Art of Bend. В новую коллекцию вошли ароматы Rand Rose, Amberesque и Regina Di Fiori.

Moresque Rand Rose — нежная сила цветка пустыни, отраженная в цветочно-амбровой ароматической композиции. Это сочетание нежности и силы, непосредственности и очарования. Это «цветок пустыни», нежный, но достаточно стойкий, чтобы расти и выжить в самых сложных условиях, сочетающийся с могущественной грацией розы.

Композиция начинает звучание с кружевного верхнего аккорда сладкого ананаса, терпковатого бергамота и солнечного мандарина. За ними следует романтичное цветочное сердце из пьянящей и завораживающей бархатисто-пряной дамасской розы, звучащей в обрамлении пудрового ириса, терпковатого жасмина и чувственного иланг-иланга. Завершает композицию теплая игра смолистой амбры, ценных пород дерева, волнующего мускуса, сладковато-дымного  уда, пряного пачули и утонченной сладости ванили.

Moresque Amberesque  — золотая янтарная мечта, воплощенная в сладком древесном аромате с яркими цветочно-фруктовыми оттенками. Это золотистая амбра, утонченная до глубины души, раскрывающая свою мощную красоту через навязчивый подъем, создающий извилистую ольфакторную арабеску. Это неожиданный и нетрадиционный фруктово-амбровый аккорд, который в сочетании с редкими и драгоценными нотами создает единую пленительную смесь на грани чувственности.

Композиция открывается цитрусовой свежестью бергамота и апельсина, сладкими фруктовыми нотами и нежным оттенком сахарной пудры. В сердце парфюма раскрывается цветочная элегантность бархатисто-пряной дамасской розы в сопровождении специй, листьев малины,  розового перца и пряно-перечных нот розовой герани. Финальный аккорд наполнен теплыми, сладкими нотами амбры, ценных пород дерева, пряного пачули, дымных бобов тонка, сладкой ванили и влажно-землистых нюансов ветивера.

Moresque Regina Di Fiori — королевское парфюмерное путешествие, нашедшее выражение в цветочно-акватической композиции. Вдохновением для создания аромата послужило путешествие молодой дворянки в конце XIX века на корабле, чтобы вернуться к мужу и стать королевой.

Верхний аккорд парфюма распыляет водные ноты, свежесть бергамота и нежный аромат гелиотропа. В сердце композиции раскрывается чувственная цветочно-пряная симфония ириса, душистого жасмина, мускатного ореха, розы, иланг-иланга и бархатистой корицы. Наконец, база композиции придает аромату теплую, сладкую глубину, благодаря смолисто-соленой амбре, карамели, бальзаму Копайба, волнующему мускусу, пряно-землистым оттенкам  пачули, древесно-сливочному сандалу и нежной сладости ванили.

Ароматы заключены в характерные для бренда флаконы в форме амфоры. Специально для коллекции флаконы были чуточку изменены — в месте, где находится логотип бренда, боковая стенка флакона немного вдавлена внутрь.  При этом флаконы покрыты перламутровым лаком  разных оттенков — сиреневым, голубым и бежевым.

Новые ароматы Moresque Rand Rose, Regina Di Fiori и Amberesque доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи